Войти

Кто хотел писуары?

и мне зелененький

0
12.11.2012

Обновила пост, посмотрите плиз комплектацию. Устравивает такой вариант?

0
13.11.2012

устраивает, мне зеленый

0
14.11.2012

ок, как забирать будете?

0
14.11.2012

если будет встреча на след неделе, то там, если нет, то почта

0
14.11.2012

ок!

0
14.11.2012
Nadishka
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Лена, где глянуть?

0
12.11.2012

Обновила пост, посмотрите плиз комплектацию. Устравивает такой вариант?

Варианты цветов можно посмотреть ЗДЕСЬ

0
13.11.2012
Nadishka
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Лена, спасиб! нам бы зеленый или желтый (под цвет ванной..) но если не освободятся - то голубой возьмем..(а оранжевый есть фото в реалии?!)

0
14.11.2012

Надя, они не освободятся, забирают 100%. Оранжевый вот такой, только ббез зеленой пластины

0
14.11.2012
Nadishka
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ок, тогда голубой, по доставку немного подумаю как и где смогу..

0
14.11.2012

ок

0
14.11.2012
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

дд. подскажите пожалуйста данную модель надо каждый раз откреплять от стены чтоб помыть или присоску снимать не нужно? хотела взять 2 шт. желтый и оранжевый

0
14.11.2012

Марина, злравствуйте! нет, откреплять не нужно, просто снять с крючка. Т.е. присоска с крючком, а писсуар с отверстием для крючка. Желтый забираю, оранжевый на брони пока

0
14.11.2012

оранжевый свободен

0
14.11.2012
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

я.я.яяяяяяяяяяя!

0
12.11.2012

Обновила пост, посмотрите плиз комплектацию. Устравивает такой вариант?

0
13.11.2012
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Желтый есть?беру!Ты в Кузьминках встречи делаешь? а то машина сломалась...а забрать все надо!

0
14.11.2012

Попробую в пятницу мимо тебя поехать!

0
14.11.2012
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

ок

0
14.11.2012

Оранжевый свободен? Хотела бы купить. Доставка курьером.

0
21.11.2012

ДВ! да, свободен, пишите адрес в личку. В выходные устроит дотавка?

0
21.11.2012

Адрес и контактный телефон написала.

0
21.11.2012

Лена, ДВ! Так и не получилось у меня заехать за писуаром зелененьким. Совсем тяжело ходить уже. Снимай меня с брони.

0
09.01.2013
Ок!
0
09.01.2013
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Добрый день!

Синий можно? С доставкой.

0
03.06.2013

Добрый! да, куда доставлять напишите плиз в л/с

0
03.06.2013
Ольга
Ульяна, 14 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Красноярск

ДД! а синий забрали? еще будут поставки,интересует белый цвет?

0
16.08.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

а присоска хорошо держит?)

0
06.02.2013

да, хорошо

0
06.02.2013

Голубой свободен?

0
13.12.2012

ДВ! да

0
13.12.2012
Ирина
Москва

Спасибо, но мы уже купили!

0
14.11.2012
Ольга
Москва
Спасибо большое, но мы уже купили.
0
14.11.2012
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 3 месяца Москва

я хотела!

0
12.11.2012

Обновила пост, посмотрите плиз комплектацию. Устравивает такой вариант?

0
13.11.2012
Уход и хранение термобелья из шерсти овечек мериносов. Доставка санок и крупногабарита из Германии (изменения, уточнения)

Похожие записи