15 лет

РОДЫ В ОБНИНСКЕ

 рожала в обнинске. 17 марта родила сына. Рожала у Николая петровича, акушерка вроде людмила васильевна. Прошло вроде все хорошо, правдп стимулировали, пармедол вкалывали , схватки не усиливались. Ничего не могу сказать плохого, о родах (в принципе врач нормальный, со мной был муж, мне так было спокойней. Если честно я собиралась рожать если в обнинске то только с мужем, т.к. была о многом наслышана.) за исключением отделения послеродового ((((((( Кстати со мной в палате потом лежала девочка из Нары. Она вообще в восторге, тоже у него рожала. Говорит слышала только хорошие отзывы, поэтому и прехала к нам в ОБнинск. Может мне и повезло, т.к. много плохого пишут, сама знаю, но я если честно ошибалсь, не все так плохо. Еще раз повторюсь, за исключением послеродового отделения.
10.04.2009
Твой пост давнишний, но если не сложно, напиши, как договаривалась о родах с мужем. Я сама с Нары, первый раз в Обнинске тоже рожала, очень понравилось. И вот сейчас хочу с мужем. Ездили к заведующей, а она сказала, что это возможно, бесплатно, но отдельная палата только одна, и если она будет свободна, то муж может присутствовать, только сменную одежду и обувь надо взять (еще вопрос, где он должен переодеваться), но я сомневаюсь, они же могут просто сказать, что палата занята и все, кто проверит то, а хотелось бы уже наверняка договориться...
23.09.2013
Никак не договаривалась. Решили рожать с мужем - пришли к заведующей взяли разрешение, она поставила на карте об этом отметку. Палата и вправду есть одноместная. Меня акушерки отговаривали, отговаривали - но я ни в какую с мужем и все. Мы были в 4-местной - никто кроме нас не рожал...., потом попросили перейти в одноместную - стали полы мыть убираться - бред полный ходили туда-сюда. Переодевался в приемной в родовоой там же где и я. 
24.09.2013
РОды или нет Родила