А вообще, в принципе, что вы читаете о детях и для детей?
Открыла для себя Комаровского
А вообще, в принципе, что вы читаете о детях и для детей?
Сёрзов, Ледлофф, Аду Тимофееву - про ребёнка.
Цилберг, 125 развивающих игр и Семь гномов - дляребёнка =)
ну и стихи. Сейчас очень нам Мориц полюбилась)
Я совсем немножко его читала.
Когда только родился сын, прочитала книжку Роберта Мендельсона "Как вырастить ребенка вопреки врачам", понравилось хоть ей уже и почти 30 лет, а всё также актуальна, стараюсь теперь не залечивать (обожаю лечить всё и вся лекарствами, теперь держу себя в руках). А так... кучу всего читаю в интернете, в основном тематические статьи.
С Комаровским знакома недавно. Люблю, как у него весь материал разложен по полочкам. Вот умеет он от и до всё объяснить, как хороший учитель. Выписала книгу про ОРЗ и о температуре. Довольна.
За первой почитывала Б.Спока, а вообще сейчас в Инете бездна информации.
Мои любимые- книги Ю. Гиппенрейтер. Ещё сейчас читаю одну