Сходили давно, а похвастаться все времени нет!

Обитают там не только бабочки, множество других замечательных зверушек! У красноухих черепах целый водоем со скальными выходами и плато. А с другой стороны "скалы" пруд с карпами. Нормить нельзя, ловить тоже(((
На стенах панно из тех кто бегал, прыгал, летал, скакал...и в другом виде тут не уместился.

Даже змеюка есть! Чинно бдит за окружающими!

Бабочки свободно порхают по всему помещению, чтобы бедняжки не умерли с голоду, у них есть фуршетный стол.

Они сидят везде!!! Иногда оказывается что носишь на себе прекрасное создание или оно приземляется на твои бахилы и вот тут становится страшно: за порчу животного штраф, не одна т.р!

Кроме бабочек, там живут еще и птички, у них есть домики и гнездышки, чирикают песенки, летают как очумевшие, иногда портят настроение посетителям продуктами жизнедеятельности))) Но нам повезло! Мы только любовались!
Красавец? Он так старательно мне позировал!

Чумовые создания! Кажется что готовы по воздуху пойти!

Прелестная лягушенция! Даже моей маме понравилась! Хотя она панически боится лягушек!

Пока я ношусь с фотоаппаратом, сестра носит моего ребенка и рассаказывает и показывает...ай-ай-ай, упущение мамаша...


Отличная идея! Это не песочница! Это архиологические раскопки! В песке деревянный скелет какого-то ископаемого, маленьким посетителям предлагаются кисточки, ну а неуемная энергия ищет, ищет, ищет...


Всю экспозицию можно обойти минут за 30, а удовольствия хватает на долго! Тут же есть инкубатор в котором можно понаблюдать за эволюцией. Тут есть столик на двоих....(заказ свидания по телефону!)...Есть сувенирная лавка! Есть коробочка с теми кто отжил свой век и их можно взять как сувенир. Майя осталась довольна! Я тоже:) Хоть и устала немного:)

Обитают там не только бабочки, множество других замечательных зверушек! У красноухих черепах целый водоем со скальными выходами и плато. А с другой стороны "скалы" пруд с карпами. Нормить нельзя, ловить тоже(((
На стенах панно из тех кто бегал, прыгал, летал, скакал...и в другом виде тут не уместился.

Даже змеюка есть! Чинно бдит за окружающими!

Бабочки свободно порхают по всему помещению, чтобы бедняжки не умерли с голоду, у них есть фуршетный стол.

Они сидят везде!!! Иногда оказывается что носишь на себе прекрасное создание или оно приземляется на твои бахилы и вот тут становится страшно: за порчу животного штраф, не одна т.р!

Кроме бабочек, там живут еще и птички, у них есть домики и гнездышки, чирикают песенки, летают как очумевшие, иногда портят настроение посетителям продуктами жизнедеятельности))) Но нам повезло! Мы только любовались!
Красавец? Он так старательно мне позировал!

Чумовые создания! Кажется что готовы по воздуху пойти!

Прелестная лягушенция! Даже моей маме понравилась! Хотя она панически боится лягушек!

Пока я ношусь с фотоаппаратом, сестра носит моего ребенка и рассаказывает и показывает...ай-ай-ай, упущение мамаша...


Отличная идея! Это не песочница! Это архиологические раскопки! В песке деревянный скелет какого-то ископаемого, маленьким посетителям предлагаются кисточки, ну а неуемная энергия ищет, ищет, ищет...


Всю экспозицию можно обойти минут за 30, а удовольствия хватает на долго! Тут же есть инкубатор в котором можно понаблюдать за эволюцией. Тут есть столик на двоих....(заказ свидания по телефону!)...Есть сувенирная лавка! Есть коробочка с теми кто отжил свой век и их можно взять как сувенир. Майя осталась довольна! Я тоже:) Хоть и устала немного:)

