Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Дом бабочек

Мама двоих (22 года, 15 лет) Пермь

Это в лайнере, да? живу рядом, а никак собраться не могу дойти) Сейчас насмотрелась на ваши фото, тоже захотела. В новом году надо собраться)

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь

да это в Лайнере, обязательно сходите всей семьей! Дети будут в восторге!

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

ага, отличное местечко. были там с Сашульцией. но с Мишкой еще нет, он не тот ребенок, пока не привлекет внимание :) может ближе к лету созреет =)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь

когда созреет - останется доволен, это точно!

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Как здорово!А где эта красота находится?мы тоже хотим!!!!!!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

в Лайнере, напротив Пермской ярмарки.

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

клево!! я бы там с удовольствием побродила

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь

приезжай, побродишь!

0
22.12.2011
иногда кажется что все зря В Новый Год без желаний

Похожие записи