9 лет

Почти пять

какие вы молодцы) столько всего пробуете... сад нужен априори... с 5 лет точно. а то все это в школе настигнетпросто очень любите и потому сомнения. у меня все время они! какие уж есть мамы)
13.08.2015
спасибо) я волнуюсь за то, что ей неинтересно с детьми. Совсем не хочет с кем то дружить. Хотя, мне кажется хочет, но боится и не хочет признаваться в том, что боится. Я надеялась на частные сады. Но разочаровалась. Сейчас, думаю можно попробовать обычный, вдруг повезет и все будет хорошо!
15.08.2015
конечно! а дружить обязательно будет. ведь друг - это тоже родной человек. может она просто очень избирательна к людям. Я такая же была. В саду особо не было подруг, а в школе уже были, зато на всю жизнь, зато одна-две, не больше.
17.08.2015
здорово)))) столько  занятий у вас. а почему сексии, кружки не то по общению?мы в саду все время болеем. я даже планирую забрать оттуда, если и дальше пойдет. и думала как раз заменить кружками, развивающими центрами.хомячок у меня такой же был)))один даже 3 года прожил)
12.08.2015
Добрый день! В секциях и кружках просто нет времени на общение и дружбу, игру. Дети приходят к определенному времени. На самом занятии выполняют какую-то работу. Если на мюзикле, то хореография, потом вокал, а когда пообщаться можно? После занятия всех быстро в раздевалку и родители поскакали по пробкам домой. Нет друзей при таком ритме.
12.08.2015
Время на подумать Бьемся лбами.