13 лет

Рада токсикозу :-)

Перечитала весь дневник. Так рада, что тебе уже скоро рожать. Это значит вся беременность проходит отлично и по плану. Такая радость за тебя! У меня тоже было две ЗБ. В этом году решила вплотную заняться подготовкой к беременности и очень-очень надеюсь на благополучный результат! Скоро начнем ремонт в своем доме. Там уже и комната для малыша запланирована. Даст Бог, рожу здорового малыша. Тебе, Леночка, от души желаю здоровья, удачи и родить здорового красивого малыша!
30.03.2012
Спасибо, Ларисочка, за внимание, терпение (это же сколько времени надо, что бы меня прочесть)))!), за пожелания! И вам желаю, что бы с малышом все получилось. Мне врач, который меня обследывал на причину невынашивания, сказал "просто еще не время" так что в 3й раз обязательно все получится, особенно когда очень этого хочешь! Мы сегодня закончили последнии малышовские покупки, теперь можно и рождаться, все в ожидании!
31.03.2012
Удачи и пусть все произойдет наилучшим образом для малыша и для вашей семьи! Какой врач-философ:"Просто еще не время...."
31.03.2012
Слюно отделение