По просьбе моих друзей показываю своего мужа улыбающимся на фото, это сложно поймать! Он у меня конечно серьезный, но даже очень даже умеет веселиться, просто не умеет улыбаться в камеру, надо ловить момент, как здесь. Вот и сын с него стал пример брать, тоже серьезный на фото!



Пусть чаще улыбается,ему очень идет, и моложе сразу становится!!!! Классные вы Ленусь!!!!
