Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Осака

Для сравнения

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

детки твои в младенчестве очень похожи !:) а старший  сынок тоже в Японии родился? я думала он русский на японца совсем не похож, так как сильно похож на тебя;))

я тож вотхочу найти фотки себя малой и мужа и сравнить с нашим малышом чтобы увидеть все таки на кого больше похож на меня или на мужа;))

0
26.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Лукас в Японии родился, первый муж тоде митис, мама бразилка, папа японец. Так что у Лукаса по дедушки японская кровь.
0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

ясно, как интересно:) Лукас уже сейчас видный мальчик ох сколько сердец разобьет девичьих;)))

0
26.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

какая ты хорошенькая на последней;:))):))))) . Мальчишки похожи очень..только мне кажется разрез глаз другой:)))

0
26.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Да, и у Лукасика губки больше
0
26.06.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 9 лет) Краснодар

Ой, ну Татэ всем угодил! Особенно первые четыре фотографии поразили! Там и ты, и муж узнаваемы и сынуля очень похож на вас и позы такие же! У нас тоже так было: первые месяцы Лера была то копия муж, то копия я, а потом стала меняться и в итоге не похожа точь в точь ни на кого! Что-то взяла от папы, что-то от меня и даже от мамы мужа. Вот так бывает. Но мне кажется, Татэваки будет похож больше на тебя, немножко с японским колоритом. Глазки будут уже, чем у мамы.

0
26.06.2012
Москва

Очень похожи!

А ещё Вы - коптя своей мамы)

0
28.01.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

как приятно )))), ко мне на "ты"

0
28.01.2014
Москва

Хорошо)

Просто мы ещё не подружились, и я не решалась обращаться на "ты")

0
28.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Детки очень похожи! 

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Так нравится такие фотки рассматривать - очень классно!  На второй очень смешной хохолочек))) А вообще, похожи очень конечно!

0
26.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Очень похожи) Иногда кажется, что у младшего глазки чуть побольше) А так копия)

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

очень-очень-очень похожи!!! хорошенькие такие!!

0
27.06.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи

класс!!!!как под капирку сделаны!!!!такие славные!!!!!

0
26.06.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Глазки папины))), а округлость мордашки твоя, Лен)))))

0
26.06.2012
Мама троих (32 года, 25 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надо же так похожи мальчишки ,я просто в шоке

0
26.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

Похожи конечно, как никак братишки!

0
27.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ага, только вот папы то разные, но мама то одна ))))))

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Очень похожи!

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень похожи!!!Прикольно)))

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

мальчики оочень похожи!!!!!

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

очень похожи!)))

0
26.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Сомнений нет никаких - очень похожи)))

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Ой, очень похожи))))

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

ага, похожи сильно)))))))

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Очень похожи! :)

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

очень похожи

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Похожи-похожи!:)
0
25.06.2012
12 лет назад каждому по ноше

Похожие записи