
Две недели назад мы всей семьей ездили в город Яманако на барбекью.
Снимали коттедж прямо напротив озера Яманако рядом с Фуджисан, к сожалению, погода была хмурая, Фуджисан спряталась за облака, но отдохнули мы хорошо.




Вот такой домик. Мы уже были в этих коттеджах с мамой в прошлом году, когда только родился Татеваки, но тогда снимали коттеджик поскромнее и подешевле, а тут поздно стали заказывать, все дешевые домики разобрали. Этот стоил 300 долларов за день. Но очень нам понравился. Если ехать большой компанией, то волне не дорого получается.
Очень удобно, что мясо можно было жарить прямо на балконе.

комнатка на двоих, такое чувство, что мы где-то в пионерском лагере )))

и туалет был шикарный

гостинная

кухня, на кухне есть вся посуда и плита, холодильник и микроволновка

а это чердак, можно спать на матрасах, сначала хотели мы с мужем спать здесь, но потом я испугалась за Татеваки, что он может упасть, т.к. бортики очень низкие, эта комната выходит балконом в гостинную.

муж разводит костер

Лукас ловил муравьев, не знаю зачем они ему.

потом пошел помогать с костром

а мы накрывали на стол. Хоть все японцы и предпочитают говядину, я все же русский человек и люблю свинину, хорошо замаринованную. Так что у нас шашлыки по русски, ну еще и говядина была, и даже жарили якисобу вечером


шашлык из свинины просто таял во рту

поели и отправили мужа отдыхать, приехали мы рано, поэтому мясо жарили уже в 3 часа дня. А сами пошли гулять, на озере туман, очень жаль. Но смелые японцы даже купались

дядька за нами ловит рыбу.

а это в окрестностях

а еще запускали фейерверки и жарили маршомелу.
я свалилась без сил, а ребенок прыгал на мне

а потом целовал меня, вот такая она - любовь!

А на следующий день мы ездили в онсен

пока не было японок в ванной, я засняла племяшку на телефон



вот такая у нас была поездка