


Стоит это удовольствие 24 доллара на человека, по времени не ограничено.

очень красиво и такая расслабляющая атмосфера
начали мы с холодных закусок, их так много, что всего клали совсем по немногу, в рюмочке очень вкусный грибной мусс, я его брала 2 раза, а еще мне понравился какой-то паштет, так и не поняли из чего, но очень вкусный.
второй заход, пошло мясо и рыба ))), а так же очень понравился кукурузный суп.
а потом я пошла фотографировать, пока народу было мало
огромное количество десертов
а это я вернулась к столу с закусками, рыбка красная с икоркой
это я себе набрала ))))))
вообщем, еле выползли, но довольные!
Татеваки оторвался по десертам и мороженому. Покушал и в коляску, все собрался уходить.

