Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Осака

Бабушка с внуком

Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Лена,а как мама с внуками общается?Кофточку сама вязала?

0
10.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Яночка, конечно на русском. Лукас достаточно хорошо говорит и даже читает. Вот как раз подтянет свой русский. Я же с детками на русском говорю.  Нет, кофточку покупала.

0
10.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Лукас у тебя полиглот получается и на русском,и на японском,наверное и португальский тоже знает?

0
11.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
нет, португальский не знает.  нет же практики, пока маленький был, хоть с бабушкой бразильской как-то говорил, сейчас совсем забыл.
0
12.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Извини,а он сейчас с родственниками по папиной линии не общается?

0
12.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

они все в Бразалии, свекр сейчас в Африке на контракте, так то общаемся.  Папаша конечно и забыл что у него сын есть

0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лена! кофточку маме ты вязала? оч. красивая
0
10.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Нет, Леночка, кофточку в Гэп покупала

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

все равно красивая! свяжи маме такого плана в ее любимом цвете!
0
10.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, я маме уже вязала именно такого плана, только беленьку )))

0
11.09.2014

А Та бабушку понимает или бабуля уже овладела японским языком)))??

0
10.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Танечка, я с детками на русском говорю, они оба русский понимают. Мама по-японски, конечно, никак.

0
10.09.2014
Класс))) мальчишки с раннего возвраста знают два языка.
0
10.09.2014
клаасс!! и мамулечка в вязанной кофточке)) класс!
0
10.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

не, мамулечке кофту я покупала )))

0
10.09.2014
а я демала твой хэнд мэйд)
0
10.09.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Ценные моменты

0
12.09.2014
Сити плаза Осака Ночь с балкона

Похожие записи