

Татеваки уже почти привык к бабушке, целует ее, не отказывается брать за ручку.

ну и фото окрестности
Лена,а как мама с внуками общается?Кофточку сама вязала?
Яночка, конечно на русском. Лукас достаточно хорошо говорит и даже читает. Вот как раз подтянет свой русский. Я же с детками на русском говорю. Нет, кофточку покупала.
Лукас у тебя полиглот получается и на русском,и на японском,наверное и португальский тоже знает?
Извини,а он сейчас с родственниками по папиной линии не общается?
они все в Бразалии, свекр сейчас в Африке на контракте, так то общаемся. Папаша конечно и забыл что у него сын есть
Нет, Леночка, кофточку в Гэп покупала
А Та бабушку понимает или бабуля уже овладела японским языком)))??
Танечка, я с детками на русском говорю, они оба русский понимают. Мама по-японски, конечно, никак.
не, мамулечке кофту я покупала )))