
Ну у меня тишина полная, была у врача в понедельник. Давление высокое, как обычно, 144 на 82. Не пойму почему врач упорно не делает УЗИ, я даже не знаю сколько уже малыш мой по весу. А так же до сих пор мне не делали КТГ. То есть он не смотрит ни старение плаценты, ни воды, я прямо озадачена, только на кресле, сказал, что еще пока не рожу, выделений у меня после осмотра никаких нет. Живот высота 35, обхват 103. Теперь в субботу на прием.


Вот такой у меня большой арбузик. ПДР на 21 сентября, так то я и не против до срока ходить. Но вот малыш мой как ляжет мне на что-то, прямо колет в бок, дыхнуть не могу. и вот не нравится ему на левом боку лежать, хочет только на правом. Колет так, как будто я 2 км пробежала. А в остальном все хорошо, изжоги почти нет. Но опять прибавка в весе, я уже 79 кг. Себе предел ставила до 80! Это все российские вкусняшки!
