Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 2 месяца) Осака

Ура!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Поздравляю! Ура))) Классная у тебя обувь))) Прямо тоже захотелось))))
0
21.11.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Инессочка, обувь брала на алиэкспресс 

тут обувь

ссылочку посмотри. Очень довольна, не дорого и удобные.

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Да, очень и очень милые, и цена класс! А размерчик у тебя какой? Если 37, то какой американский? Не подскажешь?.. Мне там в потертом золотом цвете прямо понравились)))
0
21.11.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

У меня 39 размер, 25см, брала 9ку, подошли идеально.

0
24.11.2014
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта
Здорово-то как, Леночка! Поздравляю! super_smilies086.gif Для тебя это сейчас так важно, чтоб мама была рядом! Да и ей с вами, я думаю, что тоже здорово! 
0
23.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Ялта
как хорошо, побудете еще рядом с бабушкой! а, я приехала с сыном вчера ночью домой, почти год не была дома, как же хорошо с родными рядом!! я тебя понимаю, что значит иметь возможность еще пообщаться и побыть рядом с мамой...
0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Рига
Поздравляю!Это просто супер! super_smilies086.gif
0
23.11.2014

Поздравляю!!!Это же замечательно,ещё столько времени побудите вместе,да и тебе по легче будет.

0
22.11.2014
Москва
Поздравляем! big_smiles_150.gif
0
22.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Очень рада за тебя и мамочку! Поздравляю! Та тоже хочет на рыбалку))) Я смотрю у вас тепло, это здорово.
0
21.11.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Леночка,как здорово,что маме визу продлили!

0
23.11.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Здорово!!!!!!!!!!!! Всей семьёй встретите Новый год
0
23.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ухта

Поздравляю.. С мамочкой будешь НГ отмечать.. Это здорово..

0
22.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Вот классно тебе! Вместе Новый год встретите!




0
21.11.2014
Ольга
Представляю, как ты рада! А маме у вас нравится? На родину не тянет?
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Как круто ... До 5 марта ;))) малыш уже поползет ;)

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю!!!! Так рада за вас!

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Круто! Я очень рада!!!!!!!
0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Классно!)) поздравляю!)

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Поздравляю 

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

классно мама рядом!

0
21.11.2014
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Хорошо как))

0
21.11.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Ура! Класс!
0
21.11.2014
Наша осень наша осень

Похожие записи