Маме продлили визу до 5 марта! е-ху!


получили визу и погуляли у моря! вспомнили Йокохаму.


получили визу и погуляли у моря! вспомнили Йокохаму.
Инессочка, обувь брала на алиэкспресс
ссылочку посмотри. Очень довольна, не дорого и удобные.
У меня 39 размер, 25см, брала 9ку, подошли идеально.
Для тебя это сейчас так важно, чтоб мама была рядом! Да и ей с вами, я думаю, что тоже здорово! Поздравляю!!!Это же замечательно,ещё столько времени побудите вместе,да и тебе по легче будет.
Леночка,как здорово,что маме визу продлили!
Поздравляю.. С мамочкой будешь НГ отмечать.. Это здорово..
Вот классно тебе! Вместе Новый год встретите!
Как круто ... До 5 марта ;))) малыш уже поползет ;)