проводы
1 марта в первый день весны проводили маму в аэропорт. В последние дни я ее очень настраивала вернуться обратно, в результате мама оставила всю свою домашнюю одежду )))), поэтому прощались без слез. Мама бодрячком помахала нам рукой на паспортном контроле. А я уже потом рыдала почти всю дорогу обратно домой, муж поддерживал меня как мог. А дом показался холодным и неуютным. Конечно, очень переживала, что в Пекине надо было ждать 16 часов. Я практически не спала всю ночь, думала, как и что. Но, Слава Богу! все прошло хорошо. Давление, которое как на зло, подскочило перед вылетом, после перелета не поднялось, она посетила мед.кабинет в Китае. Комнату отдыха она так и не смогла найти, а так же и не остановилась в отеле, потому что пока его искала (даже вывески на английском не было, что это отель), потом пока разбирались что и сколько платить.... то уже и смысла не было останавливаться в отеле. В результате она встретила русскую девочку и они провели время за разговорами. В Новосибирске ее встретил друг брата на машине и отвез на вокзал, помог купить билеты на поезд и посадил в вагон. Так что, мама добралась хорошо, полна сил и надежды! Строим планы, что в этом году у нас получится слетать в Россию, а обратно и ее с собой прихватим.
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Лен, пока читала — сама расплакалась.Надо верить что еще обязательно встретитесь.
0
06.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
рада, что всё прошло хорошо! Лена, а сколько лет ты не была в России?
0
04.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Иваново
Лен, ну я прям поддерживаю что маму надо возвращать!!)) я совю тоже к нам зову постоянно но у нее еще 1 ребенок (брат)хоть и живет дома наездами, да и папу ей не оставить((А если есть возможность,почему бы и не погостить снова))
0
05.03.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
да тяжело ей уже, еще переживает, ни дай БОг что случиться тут, у нее ведь страховки нет медицинской. Знает как тут все дорого
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Люберцы
Леночка я думаю именно в такие моменты мы понимаем как любим своих мамочек. Не переживай сильно. А то детки ведь чувствуют все. Надеюсь что задумала получится и мамочка приедет на подольше.
0
05.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
умнички, что так попрощались и что строите такие чудесные планы))) чтобы так все и получилось!)
0
05.03.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
да, надо прямо мечтать об этом, что бы все сбылось
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Читаю, ревуууу. Желаю вам поскорее снова встретиться.
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
Моя мамочка тоже приедет на 3 Мес к нам !!
Лен, твой муж не против таких долгих визитов мамы ?
0
05.03.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Нет, муж совсем не против, хоть совсем бы осталась, он узнавал, но это просто невозможно.
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Томск
Ленус, а где мама живет, в каком городе?
0
05.03.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Каменск-Уральский
Представляю твои переживания. Но мама молодец — выдержала все передряги.
0
04.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Мама у тебя герой))) такую дорогу осилить. Пусть все будет хорошо.
0
04.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
прослезилась..желаю вам скорее снова встретиться!
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Хорошо что мама без проблем добралась
0
06.03.2015
Ответить
