Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 11 месяцев) Осака

Art Paradise Thailand 2015

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а, прикольно!!!! Потрясающее место!!

Муж-то как спозировал - кажется мало кто из читателей улыбающимся его видел)))

В Москве есть Музей иллюзий, тоже рисунки, я тоже повизгивала, делая фото:), вот 8 фото:)

http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151485

http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151483

http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151479

http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151481

http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151475

http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151473

http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151471

http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151469

0
31.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, сейчас посмотрю

0
31.08.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Лена! вот меня просто восхищает быстрота Тайцев переделывать экспозиции.

Мы были тут в феврале 2014 года, а когда приехали в апреле 2015 года - половина экспозиций совсем другая.
С апреля прошло 4 мес. и что я вижу?! Кучу нового, которого мы не видели: яблоко, пингвинов, улица на предпоследнем фото, влюбленная пАрочка, шар и еще кое-что...
Можно каждый год ходить - скучно не будет.
0
31.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

это точно, Женя!

0
31.08.2015
Мама девочки (12 лет)

Очень круто, очень реалистично, думаю дети дм и родители в восторге!!!

0
31.08.2015
Ольга

хочу так же!!!!! где ж еще такое есть?

это просто нарисовано?
0
31.08.2015
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Недавно сестра из Питера тоже показывала подобные фото - завораживает

0
02.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Вот это Лукас умничка!)))) столько шикарных фотографий!) и с братиком же везде)))) ооооочень здорово получилось)))

0
01.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Ялта

классно! и ребятишки молодцы, особенно Татеваки, везде так подстраивался к картинке, вышло отлично!

0
31.08.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Супер!!! Классные фото! Ваш старший сын - прирожденный артист! Так реалистично позирует! Даже не всегда понятно, где рисунок, а где реальность!
0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Отличные фото! Мне очень понравилось! Сегодня вечером мужу покажу. Я бы очень хотела все это увидеть и тоже пофотографировать. Класс!

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Классно! Некоторые фотки ваще супер получились)) тоже хотела про музей иллюзий написать, но у нас как-то попроще))) Лукас - артист, вжился в роль 😁

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дети потрясающе позировали! Так вживались в сюдет!!! Особенно маленький поразил! Умницы! Фото супер, яркие и интересные. Прям для отдельного альбома!

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Супер! Каждый кадр-супер!!! Первый раз увидела мужа с эмоцией на лице)

0
31.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вау! Очень крутое место!) Нам даже не предлагали туда экскурсию почему-то(

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Интересное место, фото оригинальные такие!

0
31.08.2015

отличные фотографии получилось с этими виз. эффектами!

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

А на меня не произвело впечатления....

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Удивительно.. а мне кажется очень крутые рисунки и многие фото получились как из фильма, т.е. и ребята хорошо вжились в роль и прорисовка отличная.

0
31.08.2015

Замечательно!!!!

0
07.09.2015
Красный Луч

Это просто вау!!!

0
31.08.2015
Мама девочки (14 лет) Рязань

Ух ты,вот это круто,Лен)))

0
31.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Молодцы дети- отлично позировали!

0
31.08.2015
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Вау так круто! Супер!

0
31.08.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Вот это да!!!! Восторг!!

0
31.08.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Крууууууть!!!!

0
31.08.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва

Супер!!!!

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Здорово
0
31.08.2015
Паттая, вид с балкона (снимал Лукас) Тайланд 2015

Похожие записи