

















а, прикольно!!!! Потрясающее место!!
Муж-то как спозировал - кажется мало кто из читателей улыбающимся его видел)))
В Москве есть Музей иллюзий, тоже рисунки, я тоже повизгивала, делая фото:), вот 8 фото:)
http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151485
http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151483
http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151479
http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151481
http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151475
http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/3151473
Лена! вот меня просто восхищает быстрота Тайцев переделывать экспозиции.
Очень круто, очень реалистично, думаю дети дм и родители в восторге!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Недавно сестра из Питера тоже показывала подобные фото - завораживает
Вот это Лукас умничка!)))) столько шикарных фотографий!) и с братиком же везде)))) ооооочень здорово получилось)))
классно! и ребятишки молодцы, особенно Татеваки, везде так подстраивался к картинке, вышло отлично!
Отличные фото! Мне очень понравилось! Сегодня вечером мужу покажу. Я бы очень хотела все это увидеть и тоже пофотографировать. Класс!
Классно! Некоторые фотки ваще супер получились)) тоже хотела про музей иллюзий написать, но у нас как-то попроще))) Лукас - артист, вжился в роль 😁
Дети потрясающе позировали! Так вживались в сюдет!!! Особенно маленький поразил! Умницы! Фото супер, яркие и интересные. Прям для отдельного альбома!
Супер! Каждый кадр-супер!!! Первый раз увидела мужа с эмоцией на лице)
Вау! Очень крутое место!) Нам даже не предлагали туда экскурсию почему-то(
Интересное место, фото оригинальные такие!
А на меня не произвело впечатления....
Удивительно.. а мне кажется очень крутые рисунки и многие фото получились как из фильма, т.е. и ребята хорошо вжились в роль и прорисовка отличная.
Вау так круто! Супер!