Наши новогодние выходные
О насНаши новогодние выходные в Гифу
На этот Новый год выдались совсем короткие выходные, всего 4 дня, как-то мы не успели рано запланировать поезду куда-нибудь, а когда спохватились, то мест уже нигде не было. И решили мы тогде съездить в гости к друзьям в Гифу.
Екатерина
Ай-ай-ай! Ребенок не пристегнут!!!
Хотя сама раньше вынимала, когда младший был еще меньше...
14.02.2017
Ответить
Elena
пристегнешь его, как же! он просто скачет по всей машине ))))) младший мой шило в попе
14.02.2017
Ответить
мама Люба
супер Лена, отдых отличный! и мальчишки у тебя замечательные, на видео Татеваки, обнимает брата, так мило))
25.01.2017
Ответить
Elena
спасибо! о да, это самые прекрасные моменты, когда братья друг друга обнимают.
26.01.2017
Ответить
Ольга
Классно, что вы умеете так отрываться! ;) песни на японском поешь? Русских там нет? ;)
23.01.2017
Ответить
сНежная (Елена)
Лена, не перестаю тобой восхищаться! Красавица! Тьфу,на тебя) снйчас так мало стали девочки писать,что я вдвойне рада твоим рассказам!
23.01.2017
Ответить
Rinele
Как всегда интересно про ваш японский быт :) Лен, кстати хотела спросить, правда что в Японии дети до 6 лет спят с родителями и совместный сон - нормальное явление?
23.01.2017
Ответить
Elena
ну так не знаю, как они с этим, может в другую комнату ходят, может не делают, я же не могу об этом спросить )))). Кстати, мой старший с нами спал почти до 6 лет, потому что очень маленькая квартира была и просто не где было, мы уходили в другую комнату
26.01.2017
Ответить
Rinele
Вот мне тоже только этот вариант приходит на ум. Просто интересно было. Спасибо большое 😊
27.01.2017
Ответить
А если проснутся?