Войти

Изакая

Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Люблю такие твои посты! Лен, а как ты иероглифы учила? Может быть напишешь как-нибудь пожалуйста о твоём пути в изучении японского?

ПС. В который раз поражаюсь как Италия похожа на Японию. У нас тоже есть такие «магазины», только с вином. Называются «винотека». Там тоже приходишь выпить и закусить. Правда мы с мужем не пьём, ходили туда только кушать иногда:)

0
04.04.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Я ходила японский учить к волонтерам в школу. Вот сейчас Татеваки пойдет в школу, начну с ним все заново, не пользуешься - забываются. Мне еще учить и учить.

А ты не рассказывала про ваши Винотеки? интересно.

0
06.04.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Мы просто... не пьём алкоголь с мужем. Иногда я могу попробовать одну десятую глотка, а муж - крепкие напитки, чтобы ещё раз убедиться, что нам не нравится и мы в этом ничего не понимаем:) Поэтому в винотеку мы ходили просто вкусно покушать последний раз в мою первую беременность. Потом все :) Теперь для обеда или ужина аут выбираем места более подходящие для детей.

0
06.04.2018

А мы тоже не пьём, поняли, что это не наше) и пошли бы только покушать))

0
06.04.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

👍👍👍

0
06.04.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, согласна, когда детки, то приходится под них подстраиваться

0
07.04.2018

Добрый день. Очень познавательно!! А у Вас найдется ссылка на изготовление десерта моти-моти?! Нравится его вкус!!

0
03.04.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. Сейчас в интернете куча рецептов именно моти, они не сложно делаются. Сама не делаю, поэтому не могу поделиться.

0
06.04.2018

Это все у нас...не особо красиво.....Я фото видела - они интересней...

0
06.04.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
0
07.04.2018

как интересно)))

Я точно в прошлой жизни была японцем)))
0
03.04.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

😊

0
06.04.2018

На вашу еду только смотреть, жалко даже есть такую красоту!)

0
03.04.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
😂 вот надо так и делать, что бы не поправляться
0
06.04.2018

и не говори, ну если только пробовать как французы))))

0
06.04.2018

Какое всё вкусное на фотографиях!

И буковки японские такие красивые)))

0
03.04.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
06.04.2018
Мороженое Ниппон Мару, Йокохама

Похожие записи