Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Осака

Свобода

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я вот об этом и подумала и очень за тебя рада!!! А у вас есть каникулы в садике? У нас в Италии на июль и август садики закрываются, работающие родители выкручиваются кто как может:)

У нас итальянский кофе везде хороший и вкусный. Все кто приезжает везде его хвалят. Вот только он не такими порциями, как твой. Настоящий итальянский экспрессо в баре вот такой:

0
08.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, у нас тоже каникулы, как и в школе - 3 раза в год. Летние с конца июля до конца августа.

Слушай, ты посмотри размер сегодняшнего моего кофе ))))

0
09.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Лен, и в России и в Штатах такой же кофе. Здесь скорее и мы и японцы обамериканились. Но итальянский кофе как ни крути, считается лучшим в мире. В Италию и Старбакс даже до недавнего времени не совался, боялся не выдержать конкуренции.

0
09.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

очень хотелось бы попробовать ваш кофе. Хотя, я черный, а тем более горячий не люблю.

0
15.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Извращение над кофе 😂😂😂 Шучу :)))

0
16.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну да, извращенка я )))

0
20.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😂😂😂

0
20.05.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Кофе люблю, который муж потирам делает, капучино или латте, у него есть тройной секретный способ взбития пенки 😂😂😂

А отдохнуть... сегодня отдыхаю от уборки, например, приходила моя помощница по хозяйству и все намарафетила )))) вот есть традиционный чистый четверг, а у наскаждую неделю чистая среда ☺️😍

0
09.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

И я хочу помощницу по хозяйству, но в Японии это не принято. Тут есть фирмы по уборке, но это очень дорого.

0
09.05.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Как жаль ((( а то прям такая помощь, у меня всегда после уборки такой подъем, всегда вечером какой то оч хитрый ужин, тк время и вдохновение появляются

В России тоже не принято и мама до сих пор удивляется, как "ты разрешаешь чужому человеку застелать тебе кровать"? Да блин, вот! Как и разрешаю :) просто моя помощница никуда по личным вещам не лазает, делает свою работу чётко и хорошо.

Может и вы найдёте свою домашнюю фею! Очень на это надеюсь 🤞

0
10.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

У меня был опыт, я приглашала филиппинку на уборку, за 2 часа 40 долларов, но я осталась не довольная. Больше не приглашала. А вот сейчас. думаю, не отказалась бы, но у нас это не принято.

0
15.05.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Так отдыхают многие:)))

У меня, после массовых больничных, когда детей развела по "местам", одно желание - ничего не делать, просто полежать в тишине или перед сериалом с рукоделием и большой чашкой чая. На второй день начинаю уже наводить порядки, плюс спортивные секции с забегом в магазин.

0
08.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, так отдыхают все мамы ))). Что поделать! Пусть детки больше не болеют.

0
09.05.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо большое)))

0
09.05.2018
Достопримечательность Осаки Ciao Presso

Похожие записи