Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Осака

Сом Там Тай

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

обожаю тайскую пищу 😍

Том Ям с креветками - мой фаворит.

0
05.07.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

и я люблю! очень!

0
08.07.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Думаю очень приятно выбираться так со знакомыми куда нибудь. У меня в большинстве же случаев дом-работа-дом.

0
12.07.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, Танечка, эта дом-работа-дом тяжело. Вот только я нашла себе японских и тайских подружек, как нас перевели. Жаль, конечно. А у нас такая хорошая компания сложилась с мамами группы Тогецу

0
14.07.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Мой любимый салат)) Еще и с манго люблю

0
04.07.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да. и с манго очень вкусно. Мне уже подружка принесла ингредиенты

0
08.07.2018
Первая выставка Парадные Японии

Похожие записи