Войти

Мои свекры

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я уже давно восхищаюсь твоими бразильскими свекрами! сын их вырос бестолковым, а сами они порядочные люди! Вот бывает и так...

Это очень здорово, что вы дружите! Очень полезно внукам общаться со старшим поколением :)

А Лукас с Игорем общается, хотя бы по переписке?

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Это в семье не без урода, как говориться. Я даже с их младшим сыном общаюсь. Лукас не общается с отцом, даже в разговоре тут его назвал "твой бразилец", не отец.

0
03.12.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

наверное, он обижен в душе, что отец не ищет с ним активного общения... Мне кажется, подростку это важно... У тебя с Лукасом близкие отношения?

0
03.12.2018
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня со свекрами по -разному ! Пока не лезут ко мне в плане воспитания ,лечения ,все ок ! Если начинают приставать в этом плане я в бешенстве !!!! Внутри себя ,конечно ! Иногда вырывается и наружу

0
02.12.2018
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Но в общем и целом отношения хорошие

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

О, понимаю, и это самое главное, что бы не лезли со своими нравоучениями

0
03.12.2018

Лукас на дедушку похож,есть что-то общее в чертах.

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

похоже, наверное )))

0
03.12.2018
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

У нас всегда очень хорошие отношения были со свекрами. Как сказала мне вторая невестка - вы просто не жили рядом. Неправда! Когда свекра не стало, мама переехала к нам поближе, чтобы с младшим сыном заниматься, пока я на работе. И живём мы по-прежнему очень дружно. Самое смешное, что про ту, вторую невестку, свекровь говорит только хорошее.

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Юленька, это прекрасно!

0
10.12.2018
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

👍 как здорово читать такие посты ) а то обычно свекры-монстры. Я тоже своих люблю, всегда меня поддерживают, была сложная ситуация с мужем и хотели разводится, я тогда плакала у свекров, говорю им «я теперь не знаю как мне к вам обращаться», а они удивились «как? Как звала Мама и Папа , так и будешь называть, даже если разведетесь, мы рядом»

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Оказывается, все же не все свекры-монстры, и это замечательно!

0
10.12.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а, ну и у меня со свекрами всегда были хорошие отнощения :) Отец мужа в другом городе, я его редко вижу. У меня были хорошие отношения с мамой мужа, она умерла прошлым летом, вот уже больше года мы без нее, ее я любила...

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Марика, это прекрасно, когда к родителям мужа такие отношения.

0
03.12.2018
Мария
Дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир

Я за вас искренне рада и даже завидую. У меня у дочки сегодня день рождения, они даже не поздравят её, не говоря о подарках. У нас другая ситуация из за свекров порой хочется расстаться с мужем.

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Печально, Мария. Кстати, японские свекры никогда никого с Днем рождения не поздравляют, хотя мы их каждый год. Я на это даже внимания не обращаю.

0
10.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

у нас неплохие) свекровь тихая спокойная женщина) свекр с тараканами, но тоже норм) А японские свекры есть? Мужа родители живы?

0
04.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Да, родители мужа живы, здоровы. Но живут далеко от нас, собираемся к ним на Новый год. Маме уже 91 год.

0
10.12.2018
Ирина
Москва

Очень верно говорят, что мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына . Моя свекровь очень умная и мудрая)))

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

о да, надеюсь, я тоже буду достойной свекровью и приобрету дочерей

0
03.12.2018

А я об одном думаю: как у таких хороших людей мог быть такой сын... Что не так то(( Со свекровью ничего особенно, она в другой стране, видимся редко, общаемся тоже.

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Наверное, в семье не без урода. Порой лучше жить на расстоянии

0
03.12.2018

Лен, очень приятные люди внешне! Глаза добрые ) классно, что есть такие люди в жизни!

0
04.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, Наташа

0
10.12.2018
Татьяна
Москва

Лена, такие трогательные фото, хорошие милые люди!

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, они как родители мне

0
03.12.2018
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

У меня более чем натянутые. Но они со всеми разругались с кем только можно.

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

бывает такое

0
03.12.2018
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Лен,а как у мужа бывшего дела ?! Он не остепенился ?

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

нет, Аня. Так же изменяет своей девушке, детей у них нет.

0
03.12.2018
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва

А дедушка японец? Старший сын на него похож, такой же статный, красивый.

0
02.12.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, дедушка 100% японец

0
03.12.2018
Интернациональная вечеринка Наша осень 2018

Похожие записи