Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Выпускной в садике. Татеваки

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Так солидно все, наши на выпуск кто во что горазд, родители девочек вообще разоряются на платьях и прическах.


0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну... даже не знаю что сказать. У нас тут специальный дресс код на выпускные и поступления, все должно быть солидно и не пестро, сдержанно. Ну и понятия о нарядности у японок тоже другое.

Спасибо. Мне очень понравилось. А завтра у нас "1 сентября"
0
08.04.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Жду впечатления о первом школьном дне Татеваки. И про Лукаса, Леночка, напиши, как ему новая школа и коллектив?

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ну, Лукас уже 3 месяца учится, у него все отлично, друзей нашел сразу. Вот с учебной не очень, программа отличалась от той, что была. Но, надеюсь, в новом году подтянется. Ведь уже через год в высшую школу поступать

0
09.04.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас в саду (Москва) тоже было строго-белый верх, черный низ.... Многие возмущались сначала, но в итоге все довольны остались-нет этого кто во что горазд, нет этих ужасных платьев-пачек и пр...

0
09.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

не могу не согласиться.

0
09.04.2019
Мама девочки (22 года) Москва

Принцессы!

0
08.04.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Нам строго сказали, чтоб никаких платьев в пол, идеально до колен и прически тоже скромные...

0
10.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

все правильно, так будет намного торжественнее

0
11.04.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Да, я тоже поддерживаю эту идею, но как показывает практика, то платья до колен будет у 2-3 человек.

0
12.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а у остальных? выше получается?

0
13.04.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

У остальных в пол и кринолин два метра.....

Вот не понимаю смысла в таких платьях в дет.саду.

0
14.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Это про девочек оказывается, а я про родителей подумала ))))

0
17.04.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Да, это для девочек))) А родители могут как угодно приходить)))

0
17.04.2019
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Климовск

Юлия, а мне нравятся красотки на вашем фото.

0
12.04.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Девчонки красотки, несомненно. Но ведь неудобно в таких платьях, ни сидеть, ни танцевать, ни в сценках участвовать. Ну и платье по сути одноразовое, больше его не надеть.

0
12.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

для меня скорее эти платья для Нового года или на День рождения. Но вот для выпускного как-то через чур. А девочки да, принцессы все красивые.

0
13.04.2019
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Не участвовали потому что садик новый?

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

нет, садика уже нет у Татеваки, просто мы теперь прописаны в другой городе, поэтому не можем участвовать, все строго.

0
08.04.2019
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Понятно. Это выходит вы ездили в свой старый садик?

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, именно. Тут Татеваки уже не ходил в садик

0
10.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какие же красивые мальчишки у вас получаются )))

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
08.04.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стамбул

В добрый путь!

0
08.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
08.04.2019
Кружки и секции Первый раз в первый класс

Похожие записи