5 лет

Море

Я из Прибалтики, выросла на берегу моря можно сказать)) но вопрос был тот же, зачем лететь в Тайланд и плавать в бассейне около дороги🤔 Но каждому конечно свое. Я визуал, для меня важно, чтобы было именно красиво, тем более если я лечу отдыхать и плачу за это.
22.08.2019
Территория отеля и была красиво, особенно синий бассейн и ресторан у него. Вечером, с гирляндами особенно. А зачем летели в Тайланд я написала в посте
22.08.2019
Я думала как и ты, Лена, пока не побывала на Сардинии, Мальдивах, и ещё 2-3 мес с водой в море как в бассейне. А так я тоже предпочитаю бассейн у моря, если вода в море со взвесью.
21.08.2019
Знаешь, я и в молодости особо не любила купаться в море. Да и купаться я тоже особо не люблю. Я видела разное море - Окинава, Гуам, Сайпан, Кипр. Мне достаточно просто быть рядом с морем.
22.08.2019
Верно говорят, что чего не хватает дома, то мы ищем на отдыхе. Нам море интересно именно для купания, потому что рядом нет. И пойдем мы к нему по приезду "на море" в любую погоду и влюбой степени усталости с дороги) В Пятигорске все понравилось, например, но моря нет, больше не хочу туда. Песок все же лучше, чем камни)
21.08.2019
Согласна, песок лучше чем камни )))). Мне достаточно того, что море просто рядом и я могу им любоваться.
22.08.2019
Я обожаю море и не люблю песок. ЮВА - исключение, где я и песок готова терпеть. Но согласись, Паттайя - для взрослых. Для детей -не очень удачный выбор. Но три дня - не критично. Хотя и посмотреть толком ничего не успели. Там же и зоопарки и океанариумы и шоу шикарные - Сиам Нирамит.
21.08.2019
Да, согласна, что Паттайя не детский курорт, но не критично. Мы были в зоопарке. Остальное мы все уже видели. Да и дети предпочли бассейн, чем музеи. Океанариум у нас свой шикарнейший, один на Окинаве, входит в 5ку лучших в Мире, другой в Осаке. После них океанариум в Тайланде совсем не стоит посещать. Именно так сказала моя подруга, которая была в нашем здесь. Вообщем, мы летели в Паттайю за своим отдыхом
22.08.2019
Кино Вечер