Войти
Мама девочки (1 год) Тула

Зимняя одежка?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

Лена, по мне так на такой возраст лучше Deux par deux нет. 

Не промокает, не продувается, очень-преочень теплая одежда! Тряпочкой протер - пятен нет. Носили на колготки и бодик даже в мороз. Дорогая, но так потом же продать можно.

У нас такой комбез.

Вера его 2 зимы относила, одну Яна, и ещё поносим этой зимой. 

Но лучше все-таки комплект брать, а не комбез - практичнее, у комбеза мне единствееное, что не нравится   - коротковаты рукава, так как в комплекте пристегивающиеся варежки. 

0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

стоит он конечно крутовато...

думаешь, лучше комплект?

Вы, кстати, в Алт. край уже ездили? 

0
20.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

да, комплект дольше будете носить. В идеале, конечно, надо и то, и то иметь, но это в идеале. Мне говорили, что Дидриксон по качеству как ДупарДу. Из отечественных мне очень нравится Arista, у нас их зимнее пальто и штаны -неубиваемы, и вид приличный. 

В Алтайском крае и Горном Алтае были, вот неавдно оттуда, скоро фоточек выложу)

0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

а мы через неделю стартуем!

0
20.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

о, здорово! Где будете обитать?

И ещё вспомнила про одежду -у нас зимний комплект Gusti, очень классный, теплый, укрепленный на коленях и локтях, непромокаемый. Но я его покупала б/у прошлым летом, то есть он года 2009 выпуска. Не знаю, как сейчас у них качество.

0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

у бабушки с дедушкой

0
20.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

а в каком районе края?

0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Мамонтовский

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Зачем так рано думать? Думаете к зиме все разберут?
0
15.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Сейчас уже везде предзаказ на новую коллекцию.

Думаю, в Туле выбор будет невелик, а цены заоблачны. 

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Ну не знаю, если уж в Серпухове я не беспокоюсь, то живя в Туле врядли бы за пол года закупалась. Он у меня за последние два месяца по 2-3 см прибавляет, не угадаешь рост.
0
15.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

если почитать ленты - многие уже закупились заранее, аж с весны,

я еще за свой кошелек беспокоюсь :)) 

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

сложный вопрос.

 по весне брала 80, думала на осень. хаха. мы с мая уже как 80. правда по сегодняшний день не выросли еще. 80 на осень уже в притык будет. комбез 86 как раз одевали. в талии только великоват.

а финские комбезы к счастью, большемерят,  в отличие он франции, где указанный возраст и размер в притык

0
15.07.2012
Москва

На осень Керри заказала, +5...+18

и у нас еще зимний Керри лежит (250 грамм изософта) 74+6 - велик очень, думаю, что хватит.

Поддеву купим только когда сезон будет: будем смотреть, нужна али нет

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Я купила Керри размер 80+6 , хоття мы мелкие и сейчас 75 см, нам в самый раз будет)))

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Взяла Керри 86 размер, 250 гр. утеплителя. Считается что это теплый вариант. Сейчас нам год, рост 80... Думаю к зиме будет в самый раз. Хотя Керри большемерит где на 0,5-1 размер.. На осень взяли Дидрикс 80 размер, но он идет плюс 8.
0
15.07.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

на осень заказала рейму 80+,на зиму купила Пилгуни тоже 80+ и пальто Папермун ,мы мелкие вот осенний даже наверно большеват немного будет 

0
15.07.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

А мы у Тани взяли очень хорошенький

http://www.babyblog.ru/user/lenta/taniaan

0
16.07.2012
Поильник Авент 18+ Полиомиелит: капли или укол?

Похожие записи