Войти
Мама мальчика (1 год) Лобня

Жара

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
мы тоже вчера там были))))
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Да от Лобни выбор не больший ) По сравнению с круглым озером на долгом хоть народу меньше ! У меня бабушка живет в с.озерецкое . И мама моя в выходные всегда у бабушки . Очень удобно мы вчера мелкого завезли , на обратном пути забрали ) 

0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

И сегодня вы там тоже были ))) видела тебя там с детьми 

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Да, были) а я тебя видела?)))

0
29.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Не знаю ) возможно да . Я с мелким была и своими родителями . Подойти постеснялась ))))) 

0
29.07.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
ну что ж ты так)) если бы у меня были права, то ездила везде))
0
30.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Права получить легче оказалось чем пересилить страх ) с мужем рядом езжу

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
я по переулкам ездила и без прав)))) очень хочу права!
0
30.07.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Так много народу))

0
30.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Это в воскресение . Вчера там были- в будни очень мало людей . В основном с детьми ) видимо те кто в декрете еще )))) 

0
30.07.2014
Регидрон Мой жадинка ;(

Похожие записи