В Москве жара-жара ! А у нас с мужем вчера был законный выходной ;) мама моя забрала до вечера Кирюху в деревню (15 мин езды от дома ) а мы с мужем отправились на озеро . Вроде ничего особенного но это первый раз за 2 года когда мы с мужем едем купаться без ребенка ! И не смотря на грязную воду которая начинает цвести в конце июля на местных озерах я была счастлива ! Наплавалась вдоволь !)))))
Теперь сижу в кварире и думаю план действий . До конца недели +30 и выше . Как бы мне перебраться на дачу. До дачи 1,5 часа езды на машине . Муж приходит в 9 с работы . Врят ли он согласится на такой подвиг сгонять туда и обратно . Эх ...
Сижу и думаю как бы уговорить моего папу отвезти меня с ребенком завтра на озеро хотя бы . Путь к сердцу любого мужчины лежит через желудок . И мой папа не исключение . Нужен вкусный ужин ) и тогда не устоит и побалует дочку и внука услугами перевозок ))) очень уж не хочется на автобусе ехать .
П.с: у нас есть машина , у меня есть права но так сложилось что я очкую ездить за рулем тем более одна без мужа рядом.




