Начала собирать документы на работу, не могу найти справку о рождении ребенка, которую в ЗАГСе выдают... А они кажется не восстанавливают...осталась я без пособия((
Начала собирать документы на работу, не могу найти справку о рождении ребенка, которую в ЗАГСе выдают... А они кажется не восстанавливают...осталась я без пособия((