Вчера наш папа принес домой щенка.... Он со мной советовался, я сначала категорически против была, потом не категорически, но против...... В итоге собака у нас!!! Пока не знаю радоваться или плакать.... В доме ребенок, а собака не простая.... щенок стаффодрдширского терьера.... Я, чесно, боюсь таких собак, когда вижу их на улице, но у нас уже был стафф, только сучка и она осталась в Иркутске..... Ее мы очень достойно воспитали; мы уехали и оставили ее другу мужа..... собака там всех только радует..... Но Норка у нас была сучка и не чистокровная, а этот кабель чистокровный вроде.... Плюс в том что у нас частный дом и он может жить на улице, минус в том что на улице он может жить только не зимой..... Это что каждую зиму мне его в доме держать?!?! Муж купил себе собачку, а я за ним убираю, кормлю его и воспитываю.... отлично((( Короче у меня очень смешанные чувства.... он мне нравится, но я опасаюсь таких собак...
Щенку 2 мес., зовут Рич...






