Я вот тут всех утешала, кто говорил, что у них нет прибавки, говоря, что я всего на 1кг поправилась.
А сегодня взвесилась (до этого что-то долго ленилась) - вес как до беременности, после резкого похудения.
Пошла я завтракать).
Еще скажите, девочки, можно ли терпеть голод? Малышу это не вредит? Вот, к примеру, поела я на очень плотно в 19ч, а спать ложусь в 23ч. До этого времени уже успеваю проголодаться, но кушать на ночь не люблю. Поэтому быстренько ложусь спать, чтобы не побежать на кухню))).
А животик-то бурчит...