Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вес пока прежний

ОЛЯмя
Санкт-Петербург
у меня живот растет, а вес не набираю. кушать совсем не хочется(((
0
17.06.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
вот и я заметила, что животик все таки немножко есть, то ли кишочкам в тазу тесновато - они повыше поднялись, то ли жирок на передней брюшной стенке появился... уж не знаю..... вчера даже заметила, что пупок всегда втянутый был, а тут какой-то широкий. А вес как был 51,5 так и есть :)
0
19.06.2011
ОЛЯмя
Санкт-Петербург
у меня до начала беременности вес был 55.5, а теперь 53.5, хотя не рвало.
0
21.06.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

меня тоже. Я вообще чувствую себя хорошо.

Врач вчера меня взвешивала после обеда, в джинсах.... Говорит - хороший вес))). А я на самом деле на 2 кг меньше вешу....

0
22.06.2011
ОЛЯмя
Санкт-Петербург
ну все мы еще наберем, это 100%
0
22.06.2011
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
думаю что наоборот умничка, правильную тактику выбрала, чтоб потом с лишним весом не бороться...
0
17.06.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Везде пишут, что уже должно начаться увеличение веса - плодный пузырь-то увеличивается, и малыш растет...
0
17.06.2011
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
не знаю, есть нормы конеш, но если у девушки токсикоз, то они вообще худеют аж до 6-ти килограмм... думаю малыш все равно все что нужно берет, только за счет маминых резервов.
0
17.06.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня нет токсикоза, и я позволяю себе порой есть то, чего раньше бы не позволила - пельмешки, крекер, мак дак...
0
17.06.2011
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
да все нормально будет)))) у меня тоже вес держится на одном уровне. А ем в основном вечером, хотя раньше такого себе не позволяла... И ем больше, так как дома сижу пока и на работу не хожу, благо в понедельник это прекратится уже)
0
17.06.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва
Везет вам!) А я вот поправляюсь, хотя страраюсь есть не очень много, штаны уже жмут, хотя тем летом они с меня застрегнутые слезали))
0
23.06.2011
Елена
Анна, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
а я наедаюсь на ночь, иначе потом ночью просыпаюсь от голода!)
но я тоже похудела за всю беременность уже на 3,5 кг.
0
18.06.2011
Про море Врач и беременность

Похожие записи