12 лет

Мальчик или девочка?

Мальчика сразу видно на узи!!! Если 4 раза мальчик - забейте на чужие домыслы! Главное здоровье - а оно без спокойствия невозможно!
28.11.2011
как я понимаю!!!! меня тоже жутко бесят чужие взгляды с якобы пророческими словами о поле ребенка!!!!!! Я знаю, что у меня девочка, так нет все чужие вокруг пытаются переубедить или накаркать, что ли)))) что будет мальчик!!!! Но я уверенна в девочке, тк своими глазами видела ее маленькие женские причиндалы)))
26.11.2011
Со вторым ребенком ходила на узи мне сказали мальчик я оч растроилась, дочу хотела, но больше всего меня убили слова свекрови: ну сбрось его зачем тебе второй пацан, и это при том что срок у меня был месяцев 6 ть ну что за люди такие подумать даже не могут что говорят, сейчас знает что девочка у нас ну радуйся что еще надо дак нет она говорит да узи это все фигня  наверное пацан у тебя  еба....ь  зла не хватает......
26.11.2011
:))) сами не знают, на каком мнении остановиться... Совет, конечно - жесткач... Она так и поступала сама-то?
27.11.2011
у нее два сына и девочек типо говорит терпеть не может
27.11.2011
аха, многие так говорят. Но то чужие девочки, а то своя родная кровинушка...
27.11.2011
вот вот посмотрим как она потом заговорит
27.11.2011
ну мальчика сразу видно на узи))
26.11.2011
Я на счет пола спрашивала только один раз-девочка,и меня тоже подзюзюкивали якобы а вдруг пацан,а вы все розовое покупаете!И вот прям на этой неделе послали на узи,ну и я заодно и про пол спросила,узистка мне говорит,что точно девочка,даже можно и писю не разглядывать т.к отчетливо видно внутренние женские органы-маточку!Так что я думаю,если уж писю вам детка не показала,может как то по органам можно определить!И чтоб не сомневаться!
26.11.2011
Наша деточка только лицо стесняется показывать, а достоинство - это пожалуйста, смотрите))).
27.11.2011
Мне тоже говорят, что по форме живота и по тому что я только похорошела будет мальчик! Хотя по мне так глупости! Похорошела я, потому что вес набрала, формы округлились, стала более женственной! Это все спасибо беременности, а не полу ребенка)
26.11.2011
Приметы - это бред. Мне вот все интернет-тесты и расчеты указывали, что девочка, маме моей даже сон снился о том, что девочка родилась, некоторые окружающие по форме живота говорили - девочка. А у нас мальчик))) Мама моя ждала третьего узи чтоб окончательно убедиться и смириться, что мальчишка будет ))))
26.11.2011
Мне тоже все тесты в инете говорили, что девочка, и только один сказал, что мальчик)). Но это все фигня, согласна...
26.11.2011
А у меня ещё на днях такая ситуация была: пришла к подруге в гости,она живёт в секционном общежитии,я всех соседей знаю. была давно,ещё когда животика не видно было и вот приехала сейчас. захожу на кухню,а там мужик её сосед выпучил глаза на меня и говорит:ОООООООООООО,это ты где нагуляла? Или ещё скажи,что ветром надуло!?!  Представляете? Это он видители забыл,что у меня есть муж.)) Я была в шоке. Но ему досталось от всех присутствующих там женщин и его жены в том числе.
26.11.2011
мммм.... ну, у каждого человека свои рамки, которые воспитали родители... Даже если бы и нагуляла, какое ему дело-то?
26.11.2011
Ну вообще да. Просто это надо было слышать.Я аж опешила и слова сказать сначала не могла.Пока на подмогу подруга не пришла.
26.11.2011
у меня эта беременность очень похожа на первую, но сейчас по узи - девочка. отличия только в том, что полоски на животе нет)))))))))))) но это гормональное)))))) мама моя все искала во мне изменения, то ей кажется, что я изменилась на лицо, то еще чего придумает))) свекровь все мне мальчика пророчила - живот торчит вперед. а то, что я метр с кепкой и туловище у меня небольшое и ребенку в матке физически только вперед расти - это не аргумент)) забей! я всем говорю, когда спрашивают кто? - человек!!!
25.11.2011
Ох я тебя понимаю))) Три раза УЗИ девочку показало, я сама даже рассматривала. А родственники причитают как увидят, ой ты ни капельки не изменилась, точно девочка? Мы такие страшные все ходили... Говорю - я сама видела. Ну нет же не докажешь, главный критерий - внешний вид.
25.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще полтора месяца... Рождественский пост