Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так не привычно!

Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, пупсик уже уверенно без поддержки сидит? Или только начинает? 

Умничка какой! Нашу уже на ковре удержать нереально, все углы облазила...

0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не, сидит уже вообще хорошо. Теперь или сидит, или стоит - положить редко удается. Одеваемся уже сидя. Хочется подгузники-трусики купить, т.к. обычные уже не получается нормально надеть - вертится жутко! А он еще не дорос - они все с 7 кг, а Федя пока 6,5...))

Спасибо!

0
01.07.2012

есть трусики с 6 кг, мерисы)) ну а вообще, когда нам не было 7 кг (да и сейчас вроде нет) пользовались трусиками с 7 кг, все норм, они вообще не большие, как раз) тоже подгузники нереально надевать стало 2 месяца назад))

0
02.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

с меррисамы ми как-то не подружились (с подгузниками). Они у нас протекают - пробовали два размера. Сейчас S купили - тоже текут, хотя мы уже ближе к верхней границе веса. Наши любимые - гуны.

Не знаю, может, у Мерисов другая выкройка на трусиках, т.к. не хотелось бы опять потратить столько денег за подгузы, которые протекают).

0
02.07.2012

даже не знаю что сказать) мы с рождения были худенькие, сейчас стройные)), но вроде ни одни из испробованных подгузников не протекали, ну было пару раз, но я криво застегивала. С трусиками так вообще проблем нет)) Мы 2 недели назад 64см и 6710 гр Родились вообще одни косточки 2560гр и 50м =) Пробовала трусики мерис, муми, либеро обычные и ап-анд-гоу. Самые лучшие из этих мерисы. мягкие, нежные, тонкие) Хотя подгузники мэрис через 2 месяца использования вдруг разонравились, даже не знаю почему))

0
02.07.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Мы с 6 кг пользуемся меррисами от 8 кг))) они маломерки. Очень удобно, кстати.

0
02.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

трусиками?

0
02.07.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

ага

0
02.07.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
Классно, прям какие-то сверх темпы развития у вас!
А наша уже несколько дней вылезает за периметр своего детского места, а я и не знаю что делать, у нас во всем доме ледяной кафель, как по нему ползать ей еще и на пузе... И через подушки на кровати перелезает, уже нигде ее без присмотра не оставить ((
0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас та же проблема - пол холоднющий - ноги мерзнут даже летом... Ловлю его в коридоре, несу на ковер обратно - и так целыми днями)

0
01.07.2012
Мадинка
Лина, 14 лет 5 месяцев Оренбург

Пледв везде растилайте и одеяла)

0
01.07.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

у нас столько одеял нету (((

мы живем в съемном жилье, которое должно было быть дизайн студией...

0
01.07.2012
Мадинка
Лина, 14 лет 5 месяцев Оренбург

Ого, как это вас угораздило в дизайн студию попасть? Там везде кафель что ли?

0
02.07.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

в курортном городе крайне тяжело найти подходящее жилье, все сдается "до лета", так что мы хватали, что есть

везде кафель, ужасно недомашние ощущения

0
02.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да уж... в коридоре и на кухне не буду же я одеяло стелить((.

Приходится постоянно его оттуда приносить.

Думаю, в Любы такая же проблема)).

0
01.07.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лен, Федор на тебя так похож )) А как ему в стульчике для купания? Что за фирма?

0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

фирма пластишка. Сегодня хохотал над моими шутками, играл с игрушками, а я его водичкой обливала, чтоб не замерз (мы в 30 градусах купаемся)). Так 15 минут пролетели не заметно, в отличие от купания с кругом).

0
01.07.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я то все жду нормальной солнечной погоды, чтобы на даче в басике вода подогрелась и запущу туда мелочь в свимтрэйнере )) Интересно как он себя поведет )

0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

что есть свимтрэйнер?:)

Круг? или что-то новенькое?

0
01.07.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага круг ) Но он надевается на пояс и на плечах типа страховочная конструкция ) В нем детка учится плавать )

0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

аа, видела такой, ага. Это нужен большущий бассейн. Мои родители тоже какой-то купили на дачу - будем там купаться, когда поедем).

0
02.07.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас деда взял надувной 2 на 3 метра - надеюсь хватит ))

0
02.07.2012
Мадинка
Лина, 14 лет 5 месяцев Оренбург

Классно! Вы уже столько умеете! Он это все резко начал делать или все к этому шло, постепенно??? Наша принцесса сидеть то не очень хочет, ползает назад немного, по пластунски)))

0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мадинка, садиться - постепенно, а ползать и вставать - почти в один день и очень неожиданно). Для меня, по крайней мере).

0
01.07.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Какой молодец! Что это он облизывает на фотке,что то вкусное внутри было?

0
02.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет, это обычный пакетик - наша любимая игрушка))

0
02.07.2012
Юлия
Лолита, 26 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мамино солнышко!)умничка наш!

0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:))

0
01.07.2012
Оксана
Данил, 23 года 6 месяцевМарьяна, 14 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Кажется на мамочку похож

0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага, чем старше становится, тем больше, вроде, на меня).

0
01.07.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

как здорово!!! Феденька умничка!!!

0
01.07.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) спасибо! Да уж, мое солнышко))

0
01.07.2012
С чего начать? Опять прикорм)

Похожие записи