Так не привычно для меня это: то ползет куда-то, то стоит у дивана... Давно ли на бочок не умел переворачиваться??? Мдааа, очень интересные ощущения, когда замечаю, как он быстро растет... Хочется, чтоб помедленнее, но и чтоб побыстрее - интересно же)).
Малыш мой сегодня стал самостоятельно ползать по дому - уползает в кухню, заползает под мой стул у компа, трогает меня за ноги, а еще у нас первая "шкода"))):


Первый раз купались вчера в сиденье для купания. Вроде, понравилось, и пока вставать не пытается в нем)).

А это наш семейный досуг
