Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Так не привычно!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, пупсик уже уверенно без поддержки сидит? Или только начинает? 

Умничка какой! Нашу уже на ковре удержать нереально, все углы облазила...

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не, сидит уже вообще хорошо. Теперь или сидит, или стоит - положить редко удается. Одеваемся уже сидя. Хочется подгузники-трусики купить, т.к. обычные уже не получается нормально надеть - вертится жутко! А он еще не дорос - они все с 7 кг, а Федя пока 6,5...))

Спасибо!

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

есть трусики с 6 кг, мерисы)) ну а вообще, когда нам не было 7 кг (да и сейчас вроде нет) пользовались трусиками с 7 кг, все норм, они вообще не большие, как раз) тоже подгузники нереально надевать стало 2 месяца назад))

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

с меррисамы ми как-то не подружились (с подгузниками). Они у нас протекают - пробовали два размера. Сейчас S купили - тоже текут, хотя мы уже ближе к верхней границе веса. Наши любимые - гуны.

Не знаю, может, у Мерисов другая выкройка на трусиках, т.к. не хотелось бы опять потратить столько денег за подгузы, которые протекают).

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

даже не знаю что сказать) мы с рождения были худенькие, сейчас стройные)), но вроде ни одни из испробованных подгузников не протекали, ну было пару раз, но я криво застегивала. С трусиками так вообще проблем нет)) Мы 2 недели назад 64см и 6710 гр Родились вообще одни косточки 2560гр и 50м =) Пробовала трусики мерис, муми, либеро обычные и ап-анд-гоу. Самые лучшие из этих мерисы. мягкие, нежные, тонкие) Хотя подгузники мэрис через 2 месяца использования вдруг разонравились, даже не знаю почему))

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы с 6 кг пользуемся меррисами от 8 кг))) они маломерки. Очень удобно, кстати.

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

трусиками?

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ага

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория
Классно, прям какие-то сверх темпы развития у вас!
А наша уже несколько дней вылезает за периметр своего детского места, а я и не знаю что делать, у нас во всем доме ледяной кафель, как по нему ползать ей еще и на пузе... И через подушки на кровати перелезает, уже нигде ее без присмотра не оставить ((
0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас та же проблема - пол холоднющий - ноги мерзнут даже летом... Ловлю его в коридоре, несу на ковер обратно - и так целыми днями)

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Пледв везде растилайте и одеяла)

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

у нас столько одеял нету (((

мы живем в съемном жилье, которое должно было быть дизайн студией...

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Ого, как это вас угораздило в дизайн студию попасть? Там везде кафель что ли?

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

в курортном городе крайне тяжело найти подходящее жилье, все сдается "до лета", так что мы хватали, что есть

везде кафель, ужасно недомашние ощущения

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да уж... в коридоре и на кухне не буду же я одеяло стелить((.

Приходится постоянно его оттуда приносить.

Думаю, в Любы такая же проблема)).

0
01.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Лен, Федор на тебя так похож )) А как ему в стульчике для купания? Что за фирма?

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

фирма пластишка. Сегодня хохотал над моими шутками, играл с игрушками, а я его водичкой обливала, чтоб не замерз (мы в 30 градусах купаемся)). Так 15 минут пролетели не заметно, в отличие от купания с кругом).

0
01.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я то все жду нормальной солнечной погоды, чтобы на даче в басике вода подогрелась и запущу туда мелочь в свимтрэйнере )) Интересно как он себя поведет )

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

что есть свимтрэйнер?:)

Круг? или что-то новенькое?

0
01.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ага круг ) Но он надевается на пояс и на плечах типа страховочная конструкция ) В нем детка учится плавать )

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

аа, видела такой, ага. Это нужен большущий бассейн. Мои родители тоже какой-то купили на дачу - будем там купаться, когда поедем).

0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас деда взял надувной 2 на 3 метра - надеюсь хватит ))

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Классно! Вы уже столько умеете! Он это все резко начал делать или все к этому шло, постепенно??? Наша принцесса сидеть то не очень хочет, ползает назад немного, по пластунски)))

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мадинка, садиться - постепенно, а ползать и вставать - почти в один день и очень неожиданно). Для меня, по крайней мере).

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Какой молодец! Что это он облизывает на фотке,что то вкусное внутри было?

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нет, это обычный пакетик - наша любимая игрушка))

0
02.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мамино солнышко!)умничка наш!

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

:))

0
01.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Тагил

Кажется на мамочку похож

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага, чем старше становится, тем больше, вроде, на меня).

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

как здорово!!! Феденька умничка!!!

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

:) спасибо! Да уж, мое солнышко))

0
01.07.2012
С чего начать? Опять прикорм)

Похожие записи