Скажите, мамы "ранних" деток, Вы придерживаетесь какой-то одной методики или просто играете и обучаете по нескольким занятиям, наборам.
Из мне больше всего импонирует методика Домана. Хочу купить карточки. Они как-то различаются для определенного возраста? Нам 5 месяцев.
Еще слышала о "Читаем с пеленок" и "Английский с пеленок" - нужно оно?
В общем, я как-то растерялась - с чего начать и как структурировать развитие. Буду радад советам!