Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

"В лесу родилась ёлочка")

Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
прическа класс) теперь хочу тебя в платьеиувидеть, в таком зеленом с золотом) или в геометрическом, женственном, короче к прическе надо на новый год платьишко) а тут вы с федькой сразу видно мама и сын, в одном стиле)
0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

блин, где бы теперь платьишко найти-то?:))) да и мне платья не идут... у меня супер худые щиколотки.... Может, брючным костюмом отмажусь?:)

0
26.12.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

думаю, эти щиколотки существуют только в твоем воображении) и вообще щиколотки бывают не супер худые, а изящные)

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нене))), это правда). Это не комплекс))).

Особенно с моей ж... и моим размером груди, которые я себе отрастила, когда родила)).

0
26.12.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) Спасибо!)))

мне бы еще фигуру, как у этих дамочек, где-нить надыбать))). А для этого пусть мне на Новый год Дед мороз силу воли подарит))), чтоб конфеты и печенье перестать есть....

0
26.12.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

)) и мне, и мне силу воли!!! можно две!!!!))

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
26.12.2012

у нас папа думает что профи фотает, но вообще ничего толкового так и не получилось...зачастую даж обидно, говорит нормально получилось...а там все смазанно!

так что это просто ПАПЫ....))))))))))))))

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да тут все мои подруги по несчастью)))) (на счет фоток и пап))).

0
26.12.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

А мой никогда не приближает и зачастую вся комната/улица на фотке и вдали- малюсенькая я)))).Или ноги/полголовы обрежет))

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
26.12.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Ага.А прицеливается целую вечность, за это время выспаться можно, не то что глаза открытыми удержать)).

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да у нас тоже так. Пока прицелится, "ракурс" найдет. А потом смотришь - не понятно, кого фоткал... прохожие нормально получились, а мы или кривые, или моргнули.... У меня уже комплекс).

0
26.12.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Здорово!!Мы тоже на ёлку собираемся.Может даже завтра отправимся.

.

 

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А у вас для какого возраста?

0
26.12.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Да тоже не для младенцев)).Ёлок для таких крошек кажется не существует(по-моему они все для детей с 3 лет рассчитаны).Мы тоже больше ради игровой комнаты туда идем- бассейн с шариками и все такое.Дома уже все изучено..

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин, я бы придумала для таких малышей елку запросто)). Ну, пусть не прям новогоднее представление, а просто зимнюю сказку-игру.

0
26.12.2012

Всё равно здорово так, папа ничего не испортил! Молодцы, что выбираетесь, мы даже еще никуда

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ооо! Я каждый день сижу и думаю, куда бы вылезти. Я привыкла вообще к жизни со множеством событий. А тут уже год приходится уменьшать количество событий).

0
26.12.2012

Вот это точно, я тоже чел публичный, не могу без электората. Первые 3 месяца после родов вообще бесилась, когда мою свободу ограначили так сразу, сейчас привыкла, но душа рвется

0
26.12.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

какие молодцы, такой походв люди! 

Прическа очень идет, красавица!

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!) 

Да я прическу-то навести не успела, как обычно... Еле успела Федю собрать и выйти вовремя)).

0
26.12.2012
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

папы они такие, как только я его не учила-бесполезно...

0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
26.12.2012
Да ты красавица!!!!!
0
26.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 глядишь, и поверю скоро)))

0
26.12.2012
Давайте вместе гулять... Булькает пупок

Похожие записи