если как-то нашкодничает,начинает говорить жалобным голосочком: "я босе не буду баяваться, пости меня!".
И конечно же, ты больше не злишься на это чудо!
если как-то нашкодничает,начинает говорить жалобным голосочком: "я босе не буду баяваться, пости меня!".
И конечно же, ты больше не злишься на это чудо!