Войти
Мама девочки (2 года) Донецк

научилась просить прощение

Мама девочки (16 лет) Москва
прослезилась)))image
0
10.04.2011
Мама девочки (17 лет) Донецк
да уж)от такого - не только прослезишься)))
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
супер! класс! )))
0
12.04.2011
Мама девочки (17 лет) Донецк
такое сейчас стала говорить,что мы с мужем только и успеваем рты открывать от удивления!у вас тоже наверное гоарун еще тот. у них сейчас возраст такой прикольный!!
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
говорун, но я не успеваю записывать )))) мы ржем почти со всего что она говорит )))
0
26.04.2011
132 садик в Донецке немного о наших буднях

Похожие записи