Войти

вернулись с отдыха

Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Какая красота!!!!! Водичка такая чистенькая и наверно очень тёпленькая...

0
05.08.2009
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

Анют, ты знаешь не везде и не свегда! А в общем нормальная!

 

0
07.08.2009
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Прикольно... а мы уже в мечтах о следующем лете... тоже хотим на море :), скорее всего в Алушту.

0
07.08.2009
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Крутотень!!!! Эх вот бы нам ОПЯТЬ море!

0
18.08.2009
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

Ксеня, к хорошему быстро привыкают! Да уж, отдыхать - не работать!

0
18.08.2009

Похожие записи