Ну вот, пролетели эти две недели как одиин день, но сил прибавилось еще на год!
Отдых наш удался на славу!
Ездили на черное море в г.Феодосию. Поля моя - молодчинка, поездку перенесла очень хорошо, от моря была в восторге, перепробовала все камешки на зуб (пока мама не видела), подзагорела чуток. Ну, в общем, ребенок отдохнул, подышал свежим воздухом. Побывали мы еще и в Евпатории у знакомых. У них свой дом - красота, Поля как у себя дома, ничего не стеснялась, ползала; играла с котенком Васей; ела курицу за обе щеки, персики с дерева. Еще мы побывали в аквапарке в Коктебеле. Горки моего ребенка поразили. Столько было восторга от увиденного! Ну и естественно свобода, свежий воздух, все влияло положительно на малышку.
Единственный момент - мы заболели на обратном пути домой, просквозило в поезде. Сейчас температура и насморк. Лечимся!
ну и фото:




с нашей тетей Ирой

