Войти
Елена (реснички)
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
17
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Примерный муж. Часть 2

Продолжение вот этого ПОСТА. Который (к слову) снесли модераторы в дневник, решив, что проблема моя не достаточно серьёзная и семейная, и оказались полностью правы!!!

Решила я внимательнее посмотреть, что же за проблемы одолевают женщин в принципе и поняла, реально, ведь не о том я писала! Подумаешь, осталась женщина (избалованная помощью мужа) в мегаполисе одна на неделю с 2 маленькими детьми, один из которых болеет - да ерунда!

На самом деле проблем у меня гораздо больше и они намного глубже, подумайте сами:

Примерный муж

UPD: Первый блин всё-таки комом. Не туда засунула я таблетку для посудомоечной машины, но программа была выбрана правильно, получила ЦУ от мужа и теперь перемываю:) Фото провала прилагается!

Первый раз за 12 лет брака муж уехал в командировку на неделю. Случилось всё неожиданно, в пятницу вечером сказали "надо", в субботу с утра улетел.

И только к вечеру воскресенья я осознала нарисовавшуюся проблему - я не умею пользоваться посудомоечной машиной и даже не помню, когда последний раз мыла посуду руками (13 лет точно этого не делала). Загрузила, долго соображали со старшей дочкой, куда вставлять таблетку и надо ли что-то ещё куда-то сыпать.... Завтра с утра посмотрим на результат. Может так получиться, что останемся без чашек и ложек.

Елена (реснички)
Ксения, 17 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 1 месяц Москва
Требуются модели на наращивание ресниц по японской технологии. м Крылатское

Девочки, нужно 5 моделей для создания портфолио по наращиванию ресниц. Обучение прошла, реснички наращивала, диплом есть, портфолио нет, ищу желающих:)
С меня все материалы и кропотливый труд, буду стараться для красивых фото.
От Вас - 2 часа времени и 500 руб за помещение.
Странные дети

Нажарила котлеток из телячьей вырезки, натушила овощей разных с приправами, забочусь о своих болезных дамах....

В итоге ем всё это сама, дети едят макароны с сосисками, странные дети, однако.

6
Дела текущие

Болеют. Обе. У Ксюши держится температура примерно 37,6 четвёртый день, решила вызвать врача, т.к. обычно температура 1 день, редко - два, а тут...

Послушали - бронхит, говорю, послушайте и младшую на всякий случай, у младшей всё в порядке с дыханием, зато красное горло. Такие дела.

Наше лето, итоги развития

Вот и лето прошлоооо, словно и не бывало... *поёт*:)

Захотелось написать чуть-чуть, надеюсь потом выложить большой рассказик. Провели мы его замечательно в деревне, с родителями, прелесть вся в том, что тут большааая квартира (условия городские), и при этом свой участок у дома с беседками-газонами и иже с ним. Принцесса ходила в сад тут и очень это дело ей по душе.

Рост примерно 96см, вес 14,700 - так намерили:)

Очень моного, что научилась делать...

Мне даже как-то стыдно перед ней, у неё очень пытливый и цепкий ум, а я, вероятно, не достаточно с ней занимаюсь...

Ребёнок знает почти все буквы русского алфавита (кроме Ъ, Э, Ы - т.к. трудно нормальное слово, наверное найти, но Ь почему-то запомнила сразу). Знает половину английского, и спокойно поёт алфавитную песенку. Ещё поёт песенку "Далеко, далеко, на лугу пасутся КО", правда иногда что-то пропускает из слов:) Маленькую ёлочку, но только последнюю фразу в каждой строчке, т.е. я начинаю, а она заканчивает.

Умеет писать буквы: А, О, Г, Б и Ь. Ещё рисует круг, и нечто непонятное, но меня уверяет, что это квадрат:))) знает фигуру треугольник.

Уверенный пользователь Ю-тюба, уже пол года, сама там что-то ищет, смотрит, выбирает.

Горшочные дела тоже (ттт) - всё лето даже спим без памперса, из август ни разу даже ночью не протекли:))) до этого было примерно раз в неделю...

Вот, что умеет ребёнок. Хочу сказать, ни по какой системе с ней не знаималась. Она сама всё выучила, а я просто поражалась постоянно, вот и решила запечатлеть это в истории:)

P.S. Забыла! Ещё стишок рассказывает сама и по просьбе:

Ко-ко-ко, ко-ко-ко

Не ходите далеко,

Лапками гребите -

Зёрнышки ищите.

Что не так???

Неожиданно пригласили на свадьбу. Будет много знакомых. Денег свободных нет - уезжаем отдыхать через 10 дней - весь бюджет туда.

Есть хорошее платье, и красивые туфельки.. НО! Вместе мне нравится не очень... конечно же бежевые туфли были бы лучше, но те, что есть - не подходят (больше в песочно- золотой цвет уходят), а на новые дене уже нет. Помогитееееееееее, может чёрные колготки или чёрную балерошку сверху?

Ксения
17 лет 2 месяца
Анастасия
14 лет 1 месяц