Девочки, решили с мужем наконец-то идти на эко, МФ, детей нет 13 лет. Очень настроилась на Екатериненскую, и андролог наш от туда. Направление в ЦПСИР на руках, думаю позвоню ка я запишусь к рекомендованным ре на первую консультацию - ответ Квот на 2020 в Екатериненской нет! Что теперь делать куда идти? 🤷♀️ На платное пока не решаюсь, очень дорого. Посоветуйте кто делал по ОМС в других клиниках с Икси. В этом году уже 37, до нового года ждать Екатериненскую не можем, да и Амг 0.91((
Мама девочки (5 лет)
Новороссийск
По омс не подскажу, могу при желании попросить вас добавить в группу вотсап эко в Краснодаре. Много девочек там по квоте в разных клиниках, могут подсказать. Я платно в Екатерининской
0
27.02.2020
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Тимашевск
Да, добавьте пожалуйста, ничего ещё в эко не соображаю
0
27.02.2020
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Анна, добавьте и меня пожалуйста в группу
0
13.03.2022
Ответить
Абакан
добрый день, а можете меня тоже добавить в эту группу в Вотсапе ) спасибо
0
10.12.2020
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Вот блин, я тоже думала доки подавать в Екатерининскую, буду теперь по месту
0
27.02.2020
Ответить