Моя малышка растет :-) Люблю ее безумно! Мы уже освоились со своими обязанностями родителей. Я не могу выносить плач своей дочки, так что кормлю ее грудью, когда она пожелает, хоть каждый час :-) После того как вижу, что она устала сосать молочко, потихоньку подсовываю пустышку, которую мы так не жалуем))) Так удается немного обмануть малышку.
Мы - родители, которые любим поспать, так что купаем дочку в 23:00, обрабатываем пупочек, а затем даем бутылочку с грудным молочком, чтобы дочка насытилась и крепко уснула :-) Таким образом нам удается поспать от 4х до 6ти часов подряд :-) А потом просыпаемся, кушаем, снова засыпаем и так до 10-11ти утра с перерывом в 1.5-2 часа)))
Молочка хватает, расцеживаюсь электрическим молокоотсосом Philips AVENT, который решила себе купить, чтобы соски нормально сформировать. Грудь, конечно, отрывается от тяжести...
Все вещички нам всё еще велики))) 52й размер с тенденцией к крупному плоду я так и не купила ))
31 марта у нас родились 5 котяток мейн-кунов, так что теперь целый детский сад.
Ходили 2 раза гулять, но в последние дни прохладно и ветрено, так что пока дома сидим. Швы почти зажили, хотя дня 3 назад я умудрилась упасть на улице прямо на попу, но вроде бы обошлось.

