Войти

12 деньков дочке

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Радуюсь за вас))) растите и дальше красивенькими и здоровенькими!!! Радостных деньков вам весенних!!! И котятки у вас родились) чудесно)) с пополнением вас еще одним!!!

0
04.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Спасиииибо :-) А вам удачи на грядущих родах!!!

вот наши красавчики:

0
04.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

И вам спассибо!!!Ой ты батюшки))) какие лапулечки слепулечки))) классные) кошка теперь ими увлечена) как она кстати у вас на малышку отреагировала?

0
04.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

4 сыночка и лапочка дочка ))))

мы с мужем из-за кошки переживали, но она подходила, нюхала и уходила :-) Чистой воды любопытство. А теперь ее детки не отпускают от себя. Чуть пискнут - Розюха бежит их кормить ))) Очень заботливая мамочка, да и меня освобождает от обязанности следить за мелкими котанами )))
0
04.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ну хорошо что так сложилось)) а девочка это которая трехцветная?)

0
04.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

ага :-) крупная будет малышка. она сейчас братьев по массе обгоняет. Хотя, может, потом затормозит.

0
04.04.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Про бутылку перед сном это правильно, помню я тебе писала про это. Так она будет и бутылку брать и от груди никогда не откажется и ты сама сможешь выйти если куда надо оставив её с мужем) Как быстро время идёт вы уже такие большие. Я жду не дождусь когда уже рожать пойду. Хоть и боюсь. Но так уже тяжело мне с этим телом: все давит неудобно...

0
02.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Ага, помню)) стараюсь сладовать полученным советам )) с ГВ у нас хоть наладилось, нашли удобные позы))

А чего боишься?)) в третий раз же уже )))

0
03.04.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

А это неважно какой раз. Все равно страшно. Наоборот понимаешь что ожидает и поэтому ещё страшнее.

0
03.04.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Мы тож своей пустышку дали....полюбилась она.ох,незнаю как потом забирать будем. Сын изначально не брал,поэтому для нас это новшество!

Вам желаю вкусного молочка и спокойных ночей!
0
03.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Наша малышка вся в родителей))) любит поспать (ттт) так что мы стабильно спим 5-6 часов ночью , чему я радуюсь))))

0
03.04.2016
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Здравствуйте!:) А зачем вы даёте моску и бутылочку? И зачем молокоотсос? Тем более, если такое ощущение тяжести в груди)))

0
05.04.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Добрый вечер) облегчаю себе жизнь)) дочка висела на груди часами, в перерывах плакала без остановки, так что отклекаем пустышкой, хотя ненадолго, она пустышку не любит. А с бутылочкой она быстро засыпает. Даем только перед сном, и ребенок спит всю ночь спокойно

0
05.04.2016
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Понимаю как вам сейчас нелегко и непривычно! Но новорожденный и должен "висеть на груди":-) А соска с бутылочкой - это серьезные риски неправильного захвата и проблем с гв.

0
05.04.2016
Первые дни Милославы дома и мои первые ошибки 16 дней вне маминого животика

Похожие записи