Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Красногорск

Скоро наши даты...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

Да уж детство у всех своё, но зато есть с чем сравнить и право выбора на другое детство для своих детей. Какая ж милота)))) эти обнимашки! Вот мужики этого понять и почувствовать все равно не могут. Я как на спорт всего то на час выхожу: ребёнка моя устраивает дома ... А как возвращаюсь только войду она сразу вся в улыбке расплывется)). Через две недели на работу!!!! Как же я буду скучать! Аж плакать хочется

0
21.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

А с кем малышка будет? Няня?

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

Да есть няни и частные садики до 3 лет, я к няне проверенной отдаю у неё ещё 2-3 малыша будут и их двое взрослых

0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Нам няня точно не по карману в Москве, даже если на работу вернусь, считай, половину своей зп отдавать, да и не понятно на кого нарваться можно

0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Какое у тебя было сложное детство 😱 Но Бог все видит, поэтому и наградил тебя таким хорошем мужем)) я прям искренне радуюсь за каждою, кому так повезло))) И с праздничками вас!!! Пусть ваша любовь с каждым годом становится все сильнее и крепче) А к родителям приехала жить, пока мужа нет, потому что одной тяжело???

0
20.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Мне одной легко за дочкой ухаживать и за 4мя котами. Просто понимаю, что Мила должна видеть бабушек и дедушек, они к ней относятсся не так, как ко мне, но сама не хотела бы здесь находиться))

Спасибо за поздравления))))

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

Поздравляю с наступившими и наступающими датами))) ХОРОШО ОТДОХНУТЬ С МУЖЕМ ВАМ!!!

0
20.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

спасибо большое))))) устроим что-нибудь грандиозное)))

0
20.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ой как мило ты описала про нежный случай про засыпание с тобой рядом!!! Прям так нежно нежно!!!

0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Ни хрена себе настрочила о_О Сама в шоке 😂😂😂

0
19.08.2016
Подарочки от свекрови и друзей Нам 5 месяцев!

Похожие записи