Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Красногорск

Новое автокресло и закрепление старых умелок

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Прикольный горшок))

И Мила умничка! У меня Миша не говорит пока "мама".

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Мальчики в большинстве своем говорят позже девочек, особенно если это первый ребенок ))

0
08.12.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Подскажите пожалуйста по чем брали кресло и где? очень понравилось ))) я тоже купила горшок и для нашей попки он тоже велик)))) я доче заказала мягкого слона, типа подушки, она любит валятся на полу на подушках и паровозик деревянный монтессори, где надо фигурки нанизывать, теперь думаю ещё лего купить . ..

0
03.12.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Покупали в Технопоинте (дискаунтер ДНС) в Черную пятницу за 7700р.: Вот тут посмотрите кресла Только у них, видимо, вот такие расцветки остались только

0
03.12.2016
Наконец-то первый зубик!.. и не только... Медвежонок Бочи

Похожие записи