Предыстория: 3й раз переписываю этот пост 😡 Первый раз сама текст затерла на планшете, а второй раз кот... за что получил подпопник...
Пришли мои заказы, которые на самом деле являются подарками от бабушек/дедушек для Милы. Родители мужа подарили автокресло Sparco f1000k. Кресло выбирала я, полностью устроило соотношение цены и качества, прекрасные отзывы и высокий рейтинг по безопасности, мощное такое кресло, не cybex, конечно, но 20тыс. на кресло мне всё же жалко. В общем довольны, так что на новый год 🎄 доченька поедет в подарке бабушки и дедушки. Мои родители просто увели у меня подарок для доченьки 😅 Я заказала по скидке Робота Бибо Fisher Price и горшок Happy Baby Ergo Potty, а моя мама сказала: "О, это будет подарок от нас с папой". Лллладно... Пришлось уступить, зато денег сэкономили 😂
Мне понравилась книга, которую Света (друзья бб) запостила в инстаграме - "Кролик, который хочет спать", так что я заказала ее в качестве подарка малышке + еще закажем ходунки-каталку (тележка, чтобы толкать перед собой, когда ребенок учится ходить). А на годик конструктор Лего дупло или МегаБлокс подарим.
Теперь к умелкам. Милослава жуууууткая болтушка 😂😂😂😂 Четко знает, что я мама, а папа - это папа)))) Командным голосом прямо зовет меня. Однажды признала бабу, повернулась и сказала свекрови, что она баба ))) Может, уже писала об этом. Когда не хочет есть больше, то говорит "нене", а котеек называет "няня". В общем в меня пошла малышка 😅 Когда спрашиваю: "Где папа?" Дочка поворачивает голову в сторону папы, он задает аналогичный вопрос относительно меня, а еще есть вопрос "где киса?" - тоже знаем, что за предмет такой "киса"))))
В кроватке Мила "ванька-встанька" 🙈Невозможно ребенка спать уложить- сразу встает в кроватке. Также встает на полу около кресла или дивана. А еще пытается меня довести ло инфаркта: привыкла в кроватке из положения стоя плюхаться на попу, так хоть мягко, так она это и на полу делает, а я боюсь, что завалится так.
Постоянно играет в ладушки, поворотная, хлопает в ладошки 😊
Едим в качестве прикорма: кабачок/брокколи/цв.капуста; овсяная/кукурузная/гречневая каши; груша/яблоко/банан; морковь/тыква; чернослив вводим на этой неделе. Следующая - творожок.
Зубки наши уже на фоточках можно заметить)) Температура была из-за них, сейчас всё в порядке.
Горшок сегодня опробовали - еще слишком большой для такой маленькой попки.
Далее фотографии


"Да что вы говорите?!" 😜

Наш горшок
