Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Красногорск

8-й зубик, успели таки до годика ))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Ааа, поделитесь, у моего сына только два :))

0
25.03.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

:D у нас первый в 8 мес только вылез, а потом как грибы поперли по 2 штуки за раз))

0
27.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Спокойно вылезали?

0
30.03.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

4-й нижний и 4-й верхний - с сильными соплями, около месяца сопли текли не переставая, 1-й и 3-й нижние вообще без проблем вылезли, 2-й нижний с температурой 39.3, а остальные - с кошмарными капризами и бессонными ночами

0
31.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Бедная девочка, пусть дальше все выходят с минимумом неприятностей!

0
03.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю!!!

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

спасибо, Светик :-)

0
18.03.2017
06.03.2017 18.03.2017 - Мила, наконец, пошла

Похожие записи