Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Красногорск
8-й зубик, успели таки до годика ))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Бове
Ааа, поделитесь, у моего сына только два :))
0
25.03.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Красногорск
:D у нас первый в 8 мес только вылез, а потом как грибы поперли по 2 штуки за раз))
0
27.03.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Красногорск
4-й нижний и 4-й верхний - с сильными соплями, около месяца сопли текли не переставая, 1-й и 3-й нижние вообще без проблем вылезли, 2-й нижний с температурой 39.3, а остальные - с кошмарными капризами и бессонными ночами
0
31.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Бове
Бедная девочка, пусть дальше все выходят с минимумом неприятностей!
0
03.04.2017
Ответить