Оу! Писала аж месяц назад. Ну, раз такое дело, то вкратце опишу последние события.
Делали поделку в садик "Любимый сказочный герой". У Милославки это, конечно, Маша из мультфильма "Маша и Медведь".
Собственно, 2 недели потратила на воспроизведение этого самого героя по МК Анны Садовской

Затем предстояла очередная работа по созданию платья на новогодний праздник. Материалы с алиэкспресс получила в день перед самим событием. Мониторила трек чуть ли не каждый час. С ума сходила "успеют или нет". Ниже фотоотчет с праздника.

В четверг на нас свалилась очередная болезнь(( Точнее, на меня и мужа она свалилась в среду, 13.12, жуткая жуть была, на горло было страшно смотреть, а температуры не было (у меня). Мучилась неделю, пока не начала пить флемоклав солютаб. Завтра последний день антибиотиков, чувствую себя прекрасно, гноя в горле больше нет. Видимо, Милу заразила ( В четверг вызывали утром скорую по факту температуры 39.4. Оказалось, что у доченьки бронхит. Чуть не положили в больницу, но, благо, отмазались, потому что воспаления легких нет по рентгену. Кашель жуткий, да и антибиотики пришлось пить. В общем лечимся усиленно и до следующего года в садик не пойдем.