А то на улице дождь и +5, и такое обещают ещё на 2 недели((( В новый год будем кидаться асфальтом видимо((Тоска зелёная...
Хоть бы дед мороз уже подарок под ёлку положил, что-ли?....всё хоть веселее будет
А то на улице дождь и +5, и такое обещают ещё на 2 недели((( В новый год будем кидаться асфальтом видимо((
А то на улице дождь и +5, и такое обещают ещё на 2 недели((( В новый год будем кидаться асфальтом видимо((не роликовые))) обычные для льда. а его и правда видать не будет...
0
05.12.2011
Ответить
так у вас в прошлом году был, не прибедняйся)))
0
04.12.2011
Ответить
Пасибки,зай))) Завтра пойду читать твой пост про поездку.
0
04.12.2011
Ответить
