Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Опрос (ВАЖНО!)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

Ань....все эти долбанные автокресла вооооооооооооооообще не подходят нашим малышам......даже если пишут 0+--все лажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не более 10 град доллжен быть угол наклона для грудничков-----таких не т кресел---только автолюлька----а она стоит ПЗЦ!!!!!!!!!!!!! ---------лучше второго родить сразу..... чмоки вас......я даже и не думаю автокресло покупать пока не сядет----в люльке от коляски возим....и пусть гаишнику только что скажут----всех в жопу----пусть сами своих детей в этом ужасе возят....

0
04.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Во-во...и я так боюсь его сажать...нафиг ещё позвонки себе повредит...посажу после 6ти месяцев! Целуем вас зайки!!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

хотя вот прочти......  

http://www.babyblog.ru/user/September/464585/1

но я бы все равно не советовала.............

0
04.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

только что уже читала...но оно более лежачее, хотя всё-равно не сильно...БЛИН! Я ЛОХ!!!!! Дебильная коляска!!!! ХОЧУ ДРУГУУУУУУУЮ!!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

У нас все дети с рождения в автокреслах, здесь так принято. Для прогулки кресло ставится прям на прогулочную коляску. Все поголовно детки с рождения в этих креслах растут и ни у кого нет проблем со спиной, уже не одно поколение в них растет. Кресло у нас такое:

Кресло расчитано от 2.5 кг до 11 кг.

0
04.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а мне как-то страшно....

0
05.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

эти кресла специально разработаны для малышей, а педиатр просто старой закалки - что не знакомо, то плохо.

0
05.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну у нас оно реально сидячее...угол где-то 60 градусов, если не больше.....а педиатр у нас молодая, 30 лет. У самой две девочки близняшки 5 лет.

0
05.06.2009
Гига пачка Хаггисов... Хелп!!! СОС!!!! Или что-там ещё....

Похожие записи