Купаться малышка пока не любит. Орет как резаная. Мы уже и так, и сяк, и просто немножко водичики на нее - ничего не помогает. Минуту может помолчать, потом крик! Поэтому наши купания дляться не долше 4-5 минут! Перед купанием я ее кормлю немного, чтоб успокоилась, иначе кричит сразу.
Что ж ей так не нравится? Может вода холодная (мы +37 делаем), может еще чего?