Эррозия, блин....

А мне врач сказала, что до родов лечить не надо, что это гормональное и опять она вылезит сколько не лечи, а вот после родов святое дело. (у меня эрозия год была, а потом куда то делась сама)
19.04.2008
А ну тогда хорошо. Пойду, наверно, на след. неделе. Хотя, вроде и менстра должна быть на след. неделе. Не знаю, нормально ли это. Но все равно схожу. Спасибо большое за ответ!
17.04.2008
Не за что! Береги себя!!
17.04.2008
мне моя врачиха тоже сказала, как пойдет менстра к ней приходить. А я вот пропустила этот момент. Думала, когда закончаться дела надо идти. Спасибо, что поделилась опытом. Буду знать, что надо идти во время красных дел. А еще подскажи. Ты сдала анализы, а когда после них удаляли эрозию? Лазером? Я очень боюсь, конечно. А по поводу воздержания в теч. месяца. Это ужас. А ты после родов воздерживалась два месяца, как положено?
17.04.2008
Машунь, я, наверное, неправильно оъяснила. Нужно идти как раз после того, как они закончатся, на седующий день!!! Сдала анализы до месячных, а когда они прошли - пошла прижигать. Вот чем, не знаю, наверное, лазером. после родов... :)) Примерно через 2 недели. :))) Мне швы сняли, зажило все. и аккуратненько начали... Ну не выдержали. ТТТ, все нормально :)
17.04.2008
Я с эрозией с 2005,думали после родов уйдет,ан нет!после родов месячные прошли в начале апреля,все анализы сдавала,и кровь и мазок...но врач мой сказала,что лечить будем в августе,мол после родов должно 6 месяцев пройти...я расстроилась...хотела побыстрей от нее избавиться!
17.04.2008
Я думала, что можно сразу после родов ее лечить, а оказылось нет
17.04.2008
Я когда полежала в роддоме, поняла, что эрозия это вообще , как угорек на носу.)))))))
17.04.2008
приветик Лель. РАсскажи пож. подробнее об эрозии. Как лечила, когда, почему без любви муж был. Обо всем. Я тоже должна лечить. Спасибо.
17.04.2008
самое главное не запугивать себя, рак от всего может быть.
17.04.2008
Это точно. Просто я не думала, что это настолько серьезно. Да практически все женщины страдают от этой болячки. :)
17.04.2008
Машунь, мне сказали. что она есть, когда я становилась на учет, но тогда нельзя было лечить. Как только закончились месячные, на следующий день я пошла к врачу, но до этого сдала анализы ( мазок и кровь). Прижигали каким-то аппаратом, вообще не больно!!!!!!!!!!!!!!!! Немного потянуло внизу и все. Внутри обработали марганцовкой и отправили домой. Процесс длился минут пять. В течение месяца нельзя заниматься любовья, так как ранка может разойтись и эррозия не заживает. Через неделю после того, как все залечили, я купила свечи "Гексикон" (180 руб, по-моему) и вставляла их 10 дней. А через месяц, когда пройдут очередные месячные - на прием, посмотреть, зажило или нет. Кстати, если после прижигания пойдет кровь, быстро к врачу. А эррозия - дело серьезное. Спираль нельзя поставить, если запустить, можно заработать рак. Потому поторопись. Если что, спрашивай, с радостью отвечу на все вопросы :)))
17.04.2008
Решилась идти на танцы. Дела-дела-дела!!!