УРА! Мы вчера были в церкви и совершили этот обряд! Все подробности завтра. А то у нас интернет поломаный. Фоточки тоже завтра!
Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! Мы вчера были в церкви и совершили этот обряд! Все подробности завтра. А то у нас интернет поломаный. Фоточки тоже завтра!
Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы все никак не соберемся...
Теперь вот дождик не кончится никак, боюсь простудим дочу.
