Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Россошь

Наши 11 месяцев в картинках.

Мама мальчика (19 лет) Москва

классный домик)) малышу там понравилось? мы своему купили, а он на отрез отказывается туда заползать не интересно ему ((

0
24.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

МЫ положили туда подушку, чтобы было мягко, набосали игрушек, вот он туда периодически залазит, посидит 3 минуты и снова к нам, а вчера вообще прилег на подушку и лежал.  ТАк смешно!!!

0
24.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Здорово )))))

0
24.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Вот это подарок! Классно! Я в своём постсоветском детстве просто мечтала о таком домике!

0
24.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

да-да! Мы все строили такие из стульев и покрывал :) а реьенку моему счастье. Был бы он побольше, сама бы там спряталась :)))

0
24.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Здоровский подарок, будет домик  для игрушек!

0
24.06.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Клёвый домик! А главное что малышу интересно. Бабушка с дедушкой просто молодцы!!!

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Клёво! Детки любят, когда у них есть своё укромное местечко:))

0
24.06.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Отличный подарок! Молодцы ваши бабушка и дедушка! :)

0
24.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

какие замечательные бабуля с дедулей!!!!!!!! так о внуке заботятся!!!!!! клевый домик!!!!!

0
24.06.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Повезло!!!! Надо вам еще туда мячиков купить... как в ИКЕЕ в игровой комнате!

0
24.06.2008
11 месяцев!!!! Сладкий малыш

Похожие записи