Бабушка с дедушкой сделали малышу такой подарок!!!! Демонстрирую!


возле домика с дедулей

а это мы так сами ходим :))

я от бабушки ушел, и от тебя, папа, убегу!!!

спрятался в домике

кукусики!!!!
Бабушка с дедушкой сделали малышу такой подарок!!!! Демонстрирую!


возле домика с дедулей

а это мы так сами ходим :))

я от бабушки ушел, и от тебя, папа, убегу!!!

спрятался в домике

кукусики!!!!
классный домик)) малышу там понравилось? мы своему купили, а он на отрез отказывается туда заползать не интересно ему ((
МЫ положили туда подушку, чтобы было мягко, набосали игрушек, вот он туда периодически залазит, посидит 3 минуты и снова к нам, а вчера вообще прилег на подушку и лежал. ТАк смешно!!!
Вот это подарок! Классно! Я в своём постсоветском детстве просто мечтала о таком домике!
да-да! Мы все строили такие из стульев и покрывал :) а реьенку моему счастье. Был бы он побольше, сама бы там спряталась :)))
Здоровский подарок, будет домик для игрушек
!
Клёвый домик! А главное что малышу интересно. Бабушка с дедушкой просто молодцы!!!
Клёво! Детки любят, когда у них есть своё укромное местечко:))
Отличный подарок! Молодцы ваши бабушка и дедушка! :)
какие замечательные бабуля с дедулей!!!!!!!! так о внуке заботятся!!!!!! клевый домик!!!!!
Повезло!!!! Надо вам еще туда мячиков купить... как в ИКЕЕ в игровой комнате!