После болъницы какая-то суеверная стала...
Оленька, а что случилось, почему в больнице была? Здоровья тебе!!!!! Береги себя!
0
05.06.2009
Ответить
Оленька, а что случилось, почему в больнице была? Здоровья тебе!!!!! Береги себя!