После болъницы какая-то суеверная стала...
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Перехожу в режим "Friends only"
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет)
Армянск
Оленька, а что случилось, почему в больнице была? Здоровья тебе!!!!! Береги себя!
0
05.06.2009
Ответить