Кто-нибудъ имеет опыт общения с таким чудо-велосипедом? Это какой-то новый велосипед-коляска. Мне интересно, красивый, но удобный ли?
Какой у кого велосипед? И как вы выбирали, какие бывают у них недостатки?
Пометка: толъко про пластиковые (одноразовые) не надо. Хотим купить в расчете, чтоб хватило и на следующее лето (сыну будет 3,5 года).