Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Велосипед - самый первый, после коляски. Какой?

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

По-моему, это не велосипед коляска, а просто коляска под него стилизованная. Вот и все. Я считаю, что если вам уже 2,5 то спокойно можно уже нормальный брать. Вся задача в том, чтобы ребенок сам педали умел крутить, но у вас, я думаю, с этим проблем нет.

0
01.05.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мы еще не пробовали крутитъ :) Завтра поедем пробоватъ, смотретъ велики.

0
01.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Придется учить - идти рядом и крутить педаль рукой. Максим за 3 дня научился.

0
01.05.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

а с какого возраста научился?

0
01.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

В три. Но, думаю, можно и раньше научить. Мы просто взялись в три.

0
01.05.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

выглядит прикольно.но мне кажеться лучше покупать для каждого возраста свой.вам уже нужен 2 х колесный с 2 по бокам колесиками мал.

0
01.05.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Нам сейчас 2 года 2 мес. Завтра примерим.

0
01.05.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

на 2 года такой хорошо будет

0
01.05.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У нас такой http://www.mamazin.ru/goods.php?id=2978 катаемся сами с 2х лет

0
01.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
0
01.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

я хотела тоже путевый, не одноразовый. но дочь, которой скоро год распорядилась иначе. Сегодня были в детском магазе и решили примерить " велик

0
01.05.2009
Красулик Перехожу в режим "Friends only"

Похожие записи