Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Дюссельдорф
СУПЕР!!! Это дар от Бога. Спасибо за видео!!!! Я смотрела там тоже её выступление Живи Солнешко!" Тоже супер.
"
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Пожалуйста - хотя не мне спасибо. :)
У меня слезы наворачивалисъ... Талантливо, правда.
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Дюссельдорф
Такое редко случается со мной когда я плачу от красоты. Но сейчас именно этот момент. Я в восторге до сих пор.
0
22.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
супер!!!!!!!! есть же талантливые люди:)))
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Да, оченъ талантливо. Рисует иногда обеими руками одновременно. Но болъше всего меня впечатлила сама идея! Музыка подобрана, и вообще смотрится как филъм, где с нетерпением ждешъ следующего кадра
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лондон
Оля, спаисбо большое! Плачу.
Девочка молодец.
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Благодаря таким людям мы всегда будем помнить...
0
22.06.2009
Ответить