Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

22 июня...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

СУПЕР!!! Это дар от Бога. Спасибо за видео!!!! Я смотрела там тоже её выступление Живи Солнешко!" Тоже супер.

"
0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста - хотя не мне спасибо. :)

У меня слезы наворачивалисъ... Талантливо, правда.

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

Такое редко случается со мной когда я плачу от красоты. Но сейчас именно этот момент. Я в восторге до сих пор.

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

супер!!!!!!!! есть же талантливые люди:)))

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, оченъ талантливо. Рисует иногда обеими руками одновременно. Но болъше всего меня впечатлила сама идея! Музыка подобрана, и вообще смотрится как филъм, где с нетерпением ждешъ следующего кадра

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да это точно!!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон

Оля, спаисбо большое! Плачу.

Девочка молодец.

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Благодаря таким людям мы всегда будем помнить...

0
22.06.2009
Перехожу в режим "Friends only" * * *